当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

半岛东岸(半岛融园二期)中央空调。保养好
126㎡3室2厅南北半岛东岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
光明城市三期 3房2厅110万
98㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁110万 11224元/㎡
金玖世家 4房2厅95万
123.93㎡4室2厅南北五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7666元/㎡
慧谷阳光 1房1厅19万
30㎡1室1厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6333元/㎡
城市花园(金浦路)2房1厅85万
79㎡2室1厅东城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10759元/㎡
新阳荣恒江景 3房2厅82万
112.86㎡3室2厅东荣恒江景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7266元/㎡
保利21世家 2房2厅158万
85㎡2室2厅南保利21世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18588元/㎡
温岭华府 4房2厅70万
118㎡4室2厅东亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5932元/㎡
天池山四房改五房,电梯洋房
159㎡4室2厅北天池山小区
不满二优质教育80万 5031元/㎡
台湾街花莲府3房2厅87万
103.45㎡3室2厅西北台湾街花莲府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8410元/㎡
荣和山水绿城四期狮山公园附近,5号地铁口旁边对面菜市场,楼下商业街
90㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 8256元/㎡
振业青秀山1号 3房2厅88万
89㎡3室2厅南北振业青秀山1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
荣和五象学府(北区)4房2厅精装70万
101㎡4室2厅南北荣和五象学府
满二70万 6931元/㎡
碧桂园新城之光小区核心租点
79.82㎡2室2厅南碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7767元/㎡
瀚林御景 3房2厅95万
90㎡3室2厅南北瀚林御景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10333元/㎡
彰泰郡4房2厅79.5万
102.66㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7500元/㎡
半岛半山 3房2厅87万
92㎡3室2厅东半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9457元/㎡
翠湖新城北区3房2厅48万
95㎡3室2厅南北翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
飞龙路沁园小区5房2厅精装155万
141㎡5室2厅南北沁园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10993元/㎡
翠竹小区5房2厅178万
194㎡5室2厅南翠竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9175元/㎡