当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

带车位龙湖天街配套银河龙湖江与城4房精装
118.89㎡4室2厅南北银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9084元/㎡
包税过户,总价低,装修保养好拎包入住,钥匙看房,价格可议
71.9㎡3室2厅东阳光西岸
满五48万 6676元/㎡
金玖世家 4房2厅88万
116㎡4室2厅南北五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7586元/㎡
南宁中海哈罗学府。。。。。
97.23㎡3室2厅东中海哈罗学府
满二近地铁70万 7199元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅140万
139㎡4室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8058元/㎡
通业平安佳园 3房2厅69万
109㎡3室2厅南北通业平安佳园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6330元/㎡
皇龙新城,,,,,,,,,,
142㎡4室2厅南北皇龙新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8451元/㎡
四小?十四中 五象湖豪宅 龙光天瀛三房 平良立交双地铁口
109㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁174万 15963元/㎡
碧桂园雍璟台 5房2厅145万
198.65㎡5室2厅西南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7299元/㎡
瀚林御景 3房2厅85万
92㎡3室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
青秀一线头排江景大平层 4房毛坯随便装修
187.43㎡4室2厅南保利君悦湾
满二近地铁人车分流420万 22408元/㎡
业主急卖,看房方便,保利领秀前城禧悦都中楼层朝南小三房
76.06㎡3室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10912元/㎡
建工城 4房2厅61万
142.55㎡4室2厅南建工城
满二61万 4279元/㎡
中天世纪花园 1房46万
46㎡1室0厅东中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
合景天汇广场滨湖路小学加十四中双地铁口
123㎡4室2厅南北合景天汇广场
满五优质教育近地铁108万 8780元/㎡
荣和山水绿城一期 3房2厅73万
89㎡3室2厅南北荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8202元/㎡
碧桂园新城之光4房2厅精装83万
111㎡4室2厅南北碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7477元/㎡
桂豪花园 3房2厅80万
86㎡3室2厅南桂豪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9302元/㎡
天筑塞纳 4房2厅112万
128.59㎡4室2厅南天筑塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8710元/㎡
建发央玺2房2厅108万
67.93㎡2室2厅南建发央玺
满二近地铁108万 15899元/㎡