丽汇嘉园4房2厅精装82万
136㎡4室2厅东北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6029元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房0厅82元
39㎡1室0厅东麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 21026元/㎡
精装四房,龙光普罗旺斯香槟南北通透视野开阔
141㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5816元/㎡
中富花苑 4房2厅82万
153㎡4室2厅南北中富花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5359元/㎡
瀚林雅筑 3房2厅82万
93㎡3室2厅南瀚林雅筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8817元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

合景天汇广场3房2厅精装修82元
97㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁82万 8454元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)
98㎡3室2厅东泛宇邕江一品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8367元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅82万
144㎡4室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5694元/㎡
财富国际广场2房2厅85万
97㎡2室2厅南北财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
龙光玖誉城澜城 3房2厅82万
89.71㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满五近地铁82万 9141元/㎡
万科悦府3房2厅精装88万
92㎡3室2厅东万科悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
汉军五象一号 3房2厅82万
104㎡3室2厅东汉军五象一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7885元/㎡
富宁新兴苑南区小区绿化好,空气清新。小区停车方便,门口有大型商场超市。公交车站就在小区门口。附迩730米左右有5号地铁出口。
120㎡3室2厅南北富宁新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6833元/㎡
天誉花园3组团5房2厅85元
117㎡5室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7009元/㎡
华西茗城市中心靠近火车站。
97.25㎡3室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8432元/㎡
大嘉汇康悦商业配套齐全
110.78㎡4室2厅北大嘉汇康悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7402元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园……
58㎡1室1厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14138元/㎡
台湾街宜兰湾5房2厅89万
92㎡5室2厅东台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
世茂茂御府3房2厅精装朝向南单价10112.36元总价90万
89㎡3室2厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
棕榈湾 3房2厅82万
115㎡3室2厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7130元/㎡
南宁筑路机械厂生活区衡阳路3房2厅88万
86.5㎡3室2厅东南宁筑路机械厂生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9480元/㎡
路桥融创茂·望州府3房2厅90万
118㎡3室2厅南路桥融创茂
不满二近地铁82万 6949元/㎡
香城公寓 3房2厅82万
97㎡3室2厅南香城公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
恒通公寓 3房2厅82万
145.74㎡3室2厅南北恒通公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5626元/㎡
天健世纪花园2房1厅91万
60㎡2室1厅南北天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13667元/㎡
建行宿舍星光大道3房2厅95万
108.34㎡3室2厅南北南宁建行宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7569元/㎡
和居邕江郡3房2厅85元
91㎡3室2厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9011元/㎡
大唐印象3房2厅92万
84㎡3室2厅东大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9762元/㎡
恒大苹果园金色阳光 3房2厅82万
128㎡3室2厅北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6406元/㎡
半岛融园 3房2厅82万
108㎡3室2厅南半岛融园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡
查看更多房源