广西法官学院生活区 4房90万
234㎡4室0厅南北广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3846元/㎡
广西法官学院生活区 6房2厅90万
233.49㎡6室2厅南北广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3855元/㎡
广西法官学院生活区业主诚心出售
221.34㎡5室2厅南广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4066元/㎡
建工城建工嘉园5房2厅100万
199㎡5室2厅南建工城
满二83万 4171元/㎡
瑞士花园6房2厅简装108万
202㎡6室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4208元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新华苑 5房2厅85万
201㎡5室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4229元/㎡
国际经贸大厦 3房2厅90万
212.75㎡3室2厅东南国际经贸大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4230元/㎡
未来小区6房2厅88万
207㎡6室2厅南未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4251元/㎡
五象建工城建工嘉园大户型,可议价
199.26㎡5室2厅南北建工城
满二85万 4266元/㎡
瑞士花园 6房2厅90万
202㎡6室2厅北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4455元/㎡
广西法官学院生活区 5房2厅82万
184㎡5室2厅南北广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4457元/㎡
建工城建工嘉园 4房2厅89万
198.61㎡4室2厅南建工城
满五89万 4481元/㎡
秀灵路海源水产小区4房2厅100万
200㎡4室2厅南北海源水产小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4500元/㎡
广西法官学院生活区4房2厅毛坯 85万
184㎡4室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4511元/㎡
南宁奥园3房0厅110万
199.2㎡4室1厅东南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4518元/㎡
南宁奥园 5房2厅88万
193㎡5室2厅东南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4560元/㎡
振宁翠峰4房2厅128万
184㎡4室2厅南北振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4620元/㎡
棕榈湾 5房2厅88万
189.78㎡5室2厅南北棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4637元/㎡
观澜溪谷5房2厅精装90万
192.44㎡5室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院90万 4677元/㎡
澳华花园 4房3厅87万
185㎡4室3厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 4703元/㎡
新加坡城二期 6房2厅83万
176㎡6室2厅东新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4716元/㎡
瑞士花园 5房2厅85万
179.9㎡5室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4725元/㎡
广西法官学院生活区4房2厅毛坯 95万
184㎡4室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 4728元/㎡
邕宁公务员小区精装四房
175㎡4室2厅南北邕宁公务员小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4743元/㎡
怡景苑 3房2厅84万
176㎡3室2厅南北怡景苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 4773元/㎡
恒大苹果园东方诗韵5房2厅110万
178㎡5室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4775元/㎡
阳光新城碧涛苑 5房2厅85万
178㎡5室2厅南阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4775元/㎡
碧园南城故事 5房2厅91万
189.64㎡5室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 4799元/㎡
碧园南城故事第五季!!!!!
179㎡6室3厅东碧园南城故事第五季
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4804元/㎡
恒大新城 5房2厅90万
186㎡5室2厅南恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4839元/㎡
查看更多房源