当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南糖造纸厂第二生活区。
101.38㎡3室2厅南北南糖西园生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6905元/㎡
广西建工集团第二建筑工程有限公司新竹路29号四房
160㎡5室2厅南北广西二建宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9500元/㎡
平湖花园 3房2厅83万
110㎡3室2厅南平湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7545元/㎡
合景香悦四季4房2厅125万
126㎡4室2厅南北合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
华润二十四城4房0厅毛坯145万
120㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12083元/㎡
吉祥凤景湾青秀区书包房
122.41㎡3室2厅南北吉祥凤景湾
满二近地铁155万 12662元/㎡
华西大院2房0厅73.44m246万
73.44㎡2室0厅西盐业公司宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6264元/㎡
区政协委员会宿舍 4房2厅132万
125.17㎡4室2厅南北区政协宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10546元/㎡
天誉花园6组团 2房2厅53万
62㎡2室2厅东天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8548元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅115万
125㎡4室2厅南路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9200元/㎡
三祺和顺园李宁体育园对面新楼盘
212.85㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二365万 17148元/㎡
中海国际社区温莎墅诚心出租
248㎡5室2厅南中海国际社区温莎墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 13306元/㎡
建发和鸣 3房2厅52万
78.18㎡3室2厅南建发和鸣
满二52万 6651元/㎡
盘龙居小区南区
143㎡4室2厅南北盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
安监局宿舍(古城路)4房2厅中装修130元
65㎡4室2厅南北区安监局宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15846元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园 3房2厅63万
125㎡3室2厅北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5040元/㎡
霖峰壹号一组团民主路小学、天桃中学
141㎡4室2厅东霖峰壹號
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15603元/㎡
和居邕江郡3房0厅92万
89㎡3室0厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金菲豪园(菲律宾园)小区中心花园视野宽阔无敌
140.67㎡3室2厅南金菲豪园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18128元/㎡
合景天汇广场精装修,全屋定制,拎包入住
122.05㎡4室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁99.8万 8177元/㎡