直播看房送车位 急售 正南 华润二十四城 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
直播看房送车位 价格好谈 正南 天健城 3室2厅
100.25㎡3室2厅南天健城
满二近地铁84万 8379元/㎡
直播看房送30万装修 价格好谈 正南 中旭天悦 4室2厅 精装修
119.89㎡4室2厅南中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7173元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房可屠龙刀 急售 正南 怡和信苑 3室2厅
141㎡3室2厅南怡和信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5887元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房单价4千多 骋望怡璟湾 全面江景大五房 出门邕江公园
199㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4271元/㎡
直播看房南北通透 金旺角 1室, 滨湖路小学, 十四中,
21.5㎡1室0厅南北金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 41860元/㎡
直播看房金旺角1房1厅24平,可落户口上学
24.83㎡1室1厅南金旺角
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 36246元/㎡
直播看房金旺角 1房1厅86万
24.83㎡1室1厅南北金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 34636元/㎡
直播看房金旺角 1房1厅90万
25㎡1室1厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 36000元/㎡
直播看房实际价格65万 龙光天瀛 业主诚心卖 可随时看房 钥匙在手
60.3㎡2室1厅南龙光天瀛
满二近地铁83万 13765元/㎡
直播看房五象新区《建发央玺》68平总价86万+精装现房+即买即可办证
68㎡2室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁90万 13235元/㎡
直播看房《建发央玺》68平单价1.3万 读实/验四/小 南宁十四中
68㎡2室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁89万 13088元/㎡
直播看房建发央玺 68平价格可少5万 精装有家私 拎包入住
68㎡2室2厅南建发央玺
满二近地铁88万 12941元/㎡
直播看房建发央玺 精装送家私 单价12xxx 拎包入住 五一随时看房
68.6㎡2室2厅南建发央玺
不满二近地铁85万 12391元/㎡
直播看房青秀区《君御华府二期》70平2房+总价82万+毛坯现房交付
69㎡2室2厅南北龙光君御华府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11884元/㎡
直播看房青秀区《君御华府二期》毛坯现房+单价1.2万+可读双名/校
69㎡2室2厅南北龙光君御华府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12029元/㎡
直播看房城市花园(金浦路) 2, 价钱可谈, 诚心出售
74㎡2室2厅西南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11081元/㎡
直播看房联发君澜二组团 3房2厅87万
74.15㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11463元/㎡
直播看房联发君澜二组团3房, 坐北朝南, 急售可谈, 有车位
76㎡3室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11316元/㎡
直播看房近双地铁, 民歌湖旁 ,城市花园2房, 三美中學 +卓立小学
79㎡2室1厅东城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10759元/㎡
直播看房湖畔书院 精装两房 中高楼层保养新
80.9㎡2室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10507元/㎡
直播看房急售送车位 业主回老家发展 华润二十四城 3室2厅 精装修
84㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10119元/㎡
直播看房总价85可出售 华润二十四城南宁三中五象万象汇双地铁口
84㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9762元/㎡
直播看房香格里拉一期2房2厅精装修
86.7㎡2室2厅南北香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9804元/㎡
直播看房北投时代一期 朝正南向 中楼层证件齐全
87.67㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁85万 9695元/㎡
直播看房万科城南区3房 ,四月必卖, 精装修 ,小区环境好,朝南
87.77㎡3室2厅南北万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9798元/㎡
直播看房凤翔路小学 + 四十七中, 蓝山上城 2房, 上学免接送
88㎡2室1厅南北蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
直播看房90万急卖捡漏!精装修三房 随时看房交易
88㎡3室2厅东南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
直播看房联发君澜二组团4房, 有车位, 急售, 急售
88.35㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9621元/㎡
查看更多房源