直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房可屠龙刀 急售 正南 怡和信苑 3室2厅
141㎡3室2厅南怡和信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5887元/㎡
直播看房送车位 价格好谈 正南 天健城 3室2厅
100.25㎡3室2厅南天健城
满二近地铁84万 8379元/㎡
直播看房单价4千多 骋望怡璟湾 全面江景大五房 出门邕江公园
199㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4271元/㎡
直播看房送30万装修 价格好谈 正南 中旭天悦 4室2厅 精装修
119.89㎡4室2厅南中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7173元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房送车位 急售 正南 华润二十四城 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》94平四房 首付13万 月供2900
94㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁82万 8723元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》买/房送车位+再送物业费+单价6千多
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁82万 7069元/㎡
直播看房兴宁区《恒力城》毛坯现房+即买即可办证+单价7千多即可
113㎡4室2厅南北恒力城
推荐新房不满二82万 7257元/㎡
直播看房龙岗片区《中交象江来》准现房 单价7千多 今年买今年住
106㎡4室2厅南北中交象江来
推荐新房不满二82万 7736元/㎡
直播看房西乡塘区《保利宸上印》117平5房+单价7字头+今年买明年住
108㎡4室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二82万 7593元/㎡
直播看房兴宁区《恒力宸望》一手毛坯准现房+7千多单价+可做低首付
106㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁82万 7736元/㎡
直播看房青秀区《君御华府二期》70平2房+总价82万+毛坯现房交付
69㎡2室2厅南北龙光君御华府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11884元/㎡
直播看房西城1号 精装大四房 随时能看房 装修保养好 楼盘新
98㎡4室2厅南西城1号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8367元/㎡
直播看房业主现在降价急售 仅需75万 西建水岸华府 看江景三房
122.68㎡3室2厅南西建水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6684元/㎡
直播看房城市花园(金浦路) 2, 价钱可谈, 诚心出售
74㎡2室2厅西南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11081元/㎡
直播看房捡漏亏本卖!北投时代一期 毛坯三房 楼下直通地铁 中楼层
89.3㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁82万 9183元/㎡
直播看房总价85可出售 华润二十四城南宁三中五象万象汇双地铁口
84㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9762元/㎡
直播看房地铁口 新希望锦官城101.74平3居 南向精装修 着急出售
101.74㎡3室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8138元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》青秀万达旁+单价9字头+今年买明年入住
89㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房83万 9326元/㎡
直播看房《北投溪境》99平总价83万+ 高层可看湖景+2号线地/铁旁
99㎡3室2厅南北北投溪境
推荐新房不满二近地铁人车分流83万 8384元/㎡
直播看房柳沙丽园 南北通透户型方正性价比高 视野无遮挡单价5字头
140.9㎡4室2厅南柳沙丽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5891元/㎡
直播看房急售 正南 西建水岸华府 3室2厅 精装修
129.5㎡3室2厅南西建水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6409元/㎡
直播看房邕宁公务员小区 175平4居 南北向精装修 随时签约
175㎡4室2厅南北邕宁公务员小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4743元/㎡
直播看房底价80急出 万科魅力之城 朝南四房 可随时看房 无欠款
92㎡4室2厅南万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9022元/㎡
直播看房青秀区《君御华府二期》毛坯现房+单价1.2万+可读双名/校
69㎡2室2厅南北龙光君御华府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12029元/㎡
直播看房柳沙丽园 单价5字头性价比高靠近小区出入口诚心出售 价格可议
142.33㎡4室2厅南柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5832元/㎡
直播看房捡漏 青秀万达对面 传媒星城 163.77平大4居 带车位
163.77㎡4室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5068元/㎡
直播看房实际价格65万 龙光天瀛 业主诚心卖 可随时看房 钥匙在手
60.3㎡2室1厅南龙光天瀛
满二近地铁83万 13765元/㎡
直播看房送车位 急售 正南 万科魅力之城 4室2厅 精装修
92㎡4室2厅南万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9022元/㎡
查看更多房源