直播看房送30万装修 价格好谈 正南 中旭天悦 4室2厅 精装修
119.89㎡4室2厅南中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7173元/㎡
直播看房送车位 急售 正南 华润二十四城 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
直播看房单价4千多 骋望怡璟湾 全面江景大五房 出门邕江公园
199㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4271元/㎡
直播看房送车位 价格好谈 正南 天健城 3室2厅
100.25㎡3室2厅南天健城
满二近地铁84万 8379元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房可屠龙刀 急售 正南 怡和信苑 3室2厅
141㎡3室2厅南怡和信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5887元/㎡
直播看房《轨道东樾府》小高层洋房 单价7字头 4号线地/铁口旁
119㎡5室2厅南北轨道东樾府
推荐新房不满二次新房近地铁91万 7647元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》核心地段,坐拥2号线地铁,蓝鲸世界旁
108.1㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8418元/㎡
直播看房《中交公园学府》91万得105平四房 国企房开无需担心烂尾
105㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8667元/㎡
直播看房兴宁区《恒力宸望》5号线地铁口旁+坐拥成熟商业圈+单价7千多
117㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁91万 7778元/㎡
直播看房万科城北区精装三房 南向低层满五住宅 总价96万
91.45㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9951元/㎡
直播看房汇金苑 3房1厅91万
91.32㎡3室1厅南汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9965元/㎡
直播看房民歌湖 ,三美中学,丽景2房,得房率高 ,通透户型
94.65㎡2室2厅南中茵丽景豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9614元/㎡
直播看房五象新区《建发央玺》68平总价86万+精装现房+即买即可办证
68㎡2室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁90万 13235元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺学府》开发商直销+毛坯现房+单价8字头
103㎡3室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流90万 8738元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》内部特惠房+单价8千出头+可读北湖北小学
106㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁90万 8491元/㎡
直播看房实价80万 采光视野无敌 振业尚府 同小区装修保养最靓一套是
89㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
直播看房凤岭名筑 121平3居 南向精装修 自住保养好
121㎡3室2厅南凤岭名筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7438元/㎡
直播看房华润悦年华润府精装大四房双阳台南北对流塄塘湖公园旁学铁商齐全
124.47㎡4室2厅南北华润置地悦年华.润府
满二次新房90万 7231元/㎡
直播看房龙胤凤凰城 157.51平4居 南向毛坯 安静不临街
157.51㎡4室2厅南龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5714元/㎡
直播看房带架空层车位 半岛融园 精装3房 双阳台南北通透 性价比高
127㎡3室2厅南北半岛融园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7087元/㎡
直播看房新出好房带车位85万 钥匙看正南 盛天尚都 3室2厅 精装修
123㎡3室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7317元/㎡
直播看房双凤翔单位大院和兴园小区 90平3居 南向简装修 视野无遮挡
98.85㎡3室2厅南和兴园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9105元/㎡
直播看房公安局厢竹生活区4房2厅中装135万
149㎡4室2厅南北南宁市公安局厢竹生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6040元/㎡
直播看房全小区性价比超高一套 西大附中双正南 丽园小区 3室2厅
92㎡3室2厅南丽园小区
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
直播看房凤翔路小学 + 四十七中, 蓝山上城 2房, 上学免接送
88㎡2室1厅南北蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
直播看房90万急卖捡漏!精装修三房 随时看房交易
88㎡3室2厅东南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
直播看房实价86万 华润二十四城 全新装修大三房 保养好可随时看房
89㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
直播看房业主急售105万 (送产权车位)华润二十四城 三房 地铁
89㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
直播看房蔬菜研究所宿舍 150平4居 南向精装修 着急出售
150㎡4室2厅南蔬菜研究所宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6000元/㎡
查看更多房源