直播看房单价4千多 骋望怡璟湾 全面江景大五房 出门邕江公园
199㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4271元/㎡
直播看房送30万装修 价格好谈 正南 中旭天悦 4室2厅 精装修
119.89㎡4室2厅南中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7173元/㎡
直播看房送车位 急售 正南 华润二十四城 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
直播看房可屠龙刀 急售 正南 怡和信苑 3室2厅
141㎡3室2厅南怡和信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5887元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房送车位 价格好谈 正南 天健城 3室2厅
100.25㎡3室2厅南天健城
满二近地铁84万 8379元/㎡
直播看房博翠山一期 精装三房 业主装修家具全送 拎包入住 可谈价
99.37㎡3室2厅南金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流85万 8554元/㎡
直播看房万科翡翠中央 全新精装三房 好楼层 业主85万
96.08㎡3室2厅南万科翡翠中央
不满二近地铁85万 8847元/㎡
直播看房湖畔书院 精装两房 中高楼层保养新
80.9㎡2室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10507元/㎡
直播看房带车位 骋望怡璟湾 性价比高 价格可以谈 全面江景视野
197㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4315元/㎡
直播看房绿地国际花都 精装保养新 好楼层 价格可谈!
91㎡3室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9670元/㎡
直播看房新出好房80万可出钥匙看正南 华润二十四城 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
直播看房105万可以卖急售 正南 丽园小区 3室2厅 精装修
92.32㎡3室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9640元/㎡
直播看房新出好房带车位80万 钥匙看正南 中旭天悦 4室2厅 精装修
119.89㎡4室2厅南中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7173元/㎡
直播看房正南西建水岸华府3室2厅精装修
139㎡3室2厅南西建水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6259元/㎡
直播看房总价80万 带车位 买西大西门 隆源国际花园精装修三房
110㎡3室2厅南北隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
直播看房底价80急出 万科魅力之城 朝南四房 可随时看房 无欠款
92㎡4室2厅南万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9022元/㎡
直播看房联发君澜一组团, 4房, 急售可谈,
89㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
直播看房火车东站旁,万科城北区3房, 全新装修, 拎包入住
97㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
直播看房凤翔路小学 + 四十七中, 蓝山上城 2房, 上学免接送
88㎡2室1厅南北蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
直播看房新出好好房带车位 88万 正南 骋望骊都 3室2厅 豪华装修
133.55㎡3室2厅南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6739元/㎡
直播看房总价80万买新阳国际 全新装修四房 中高楼层 价格可谈
133.83㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6262元/㎡
直播看房送车位 急售 正南 万科魅力之城 4室2厅 精装修
92㎡4室2厅南万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9022元/㎡
直播看房捡漏亏本卖!北投时代一期 毛坯三房 楼下直通地铁 中楼层
89.3㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁82万 9183元/㎡
直播看房碧桂园天玺湾 88万送车位 实价 送家私可拎包入住
129㎡4室2厅南北碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6822元/㎡
直播看房金旺角 1房1厅86万
24.83㎡1室1厅南北金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 34636元/㎡
直播看房正南新阳国际4室2厅精装修
133.83㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6262元/㎡
直播看房正南同和慧源3室2厅精装修
116.13㎡3室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7578元/㎡
直播看房88万送固定家具 碧桂园128平 南北双阳台四房
128.73㎡4室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6914元/㎡
直播看房单价4字头 住湖景大平层 骋望怡景湾四房 业主急售带车位
197㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4315元/㎡
查看更多房源