直播看房单价4千多 骋望怡璟湾 全面江景大五房 出门邕江公园
199㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4271元/㎡
直播看房可屠龙刀 急售 正南 怡和信苑 3室2厅
141㎡3室2厅南怡和信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5887元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房送30万装修 价格好谈 正南 中旭天悦 4室2厅 精装修
119.89㎡4室2厅南中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7173元/㎡
直播看房送车位 价格好谈 正南 天健城 3室2厅
100.25㎡3室2厅南天健城
满二近地铁84万 8379元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房送车位 急售 正南 华润二十四城 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
直播看房单价4字头 住湖景大平层 骋望怡景湾四房 业主急售带车位
197㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4315元/㎡
直播看房超级捡漏!4字头住江景豪宅大平层 骋望怡景湾 送车位!
197㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4315元/㎡
直播看房新出看江景房源 业主急卖可谈 骋望怡璟湾 4室2厅 精装修
197㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4315元/㎡
直播看房带车位 骋望怡璟湾 性价比高 价格可以谈 全面江景视野
197㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4315元/㎡
直播看房邕宁公务员小区 175平4居 南北向精装修 随时签约
175㎡4室2厅南北邕宁公务员小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4743元/㎡
直播看房捡漏 青秀万达对面 传媒星城 163.77平大4居 带车位
163.77㎡4室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5068元/㎡
直播看房看江景好房带车位 业主急用钱正南 骋望骊都 3室2厅 精装修
163㎡3室2厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5276元/㎡
直播看房单价5字头 买清川地铁口 相思湖公园精装修三房 还带车位
163㎡3室2厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5276元/㎡
直播看房龙胤凤凰城 157.51平4居 南向毛坯 安静不临街
157.51㎡4室2厅南龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5714元/㎡
直播看房蔬菜研究所宿舍 150平4居 南向精装修 着急出售
150㎡4室2厅南蔬菜研究所宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6000元/㎡
直播看房公安局厢竹生活区4房2厅中装135万
149㎡4室2厅南北南宁市公安局厢竹生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6040元/㎡
直播看房华润悦年华润府四房出售单价5字头性价比高户型方正 业主亏本卖
146.21㎡4室2厅南华润置地悦年华.润府
满二次新房85万 5814元/㎡
直播看房柳沙丽园 单价5字头性价比高靠近小区出入口诚心出售 价格可议
142.33㎡4室2厅南柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5832元/㎡
直播看房急卖一线江景78万可出 正南 西建水岸华府 3室2厅 精装修
141.49㎡3室2厅南西建水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6007元/㎡
直播看房柳沙丽园 南北通透户型方正性价比高 视野无遮挡单价5字头
140.9㎡4室2厅南柳沙丽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5891元/㎡
直播看房正南西建水岸华府3室2厅精装修
139㎡3室2厅南西建水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6259元/㎡
直播看房柳沙丽园 南北通透 户型方正 全屋高档装修性价比高配套齐全
138.72㎡4室2厅南北柳沙丽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.3万 6005元/㎡
直播看房柳沙丽园 南北通透户型方正性价比高价格可谈四房诚心出售
138.53㎡4室2厅南北柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6497元/㎡
直播看房总价80万带车位 这个价格还带车位 欢迎来电咨询
134㎡3室2厅南怡和信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6343元/㎡
直播看房急卖全新装修好房80万可谈 正南 新阳国际 4室2厅 精装修
133.83㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6262元/㎡
直播看房总价80万买新阳国际 全新装修四房 中高楼层 价格可谈
133.83㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6262元/㎡
直播看房正南新阳国际4室2厅精装修
133.83㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6262元/㎡
直播看房新出好好房带车位 88万 正南 骋望骊都 3室2厅 豪华装修
133.55㎡3室2厅南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6739元/㎡
直播看房急售 正南 西建水岸华府 3室2厅 精装修
129.5㎡3室2厅南西建水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6409元/㎡
查看更多房源