直播看房单价4千多 骋望怡璟湾 全面江景大五房 出门邕江公园
199㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4271元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房可屠龙刀 急售 正南 怡和信苑 3室2厅
141㎡3室2厅南怡和信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5887元/㎡
直播看房送30万装修 价格好谈 正南 中旭天悦 4室2厅 精装修
119.89㎡4室2厅南中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7173元/㎡
直播看房送车位 价格好谈 正南 天健城 3室2厅
100.25㎡3室2厅南天健城
满二近地铁84万 8379元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房送车位 急售 正南 华润二十四城 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
直播看房兴宁区《邦泰揽境》毛坯准现房+单价7字头+今年买明年住
110㎡4室2厅南北邦泰·揽境
推荐新房不满二近地铁87万 7909元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》买/房送车位+再送物业费+单价6千多
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁82万 7069元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》青秀万达旁+单价9字头+今年买明年入住
89㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房83万 9326元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺学府》开发商直销+毛坯现房+单价8字头
103㎡3室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流90万 8738元/㎡
直播看房《轨道东樾府》小高层洋房 单价7字头 4号线地/铁口旁
119㎡5室2厅南北轨道东樾府
推荐新房不满二次新房近地铁91万 7647元/㎡
直播看房江南区《北投印象》内部工抵房 单价7678 可正常交易
112㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房86万 7679元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》核心地段,坐拥2号线地铁,蓝鲸世界旁
108.1㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8418元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》94平四房 首付13万 月供2900
94㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁82万 8723元/㎡
直播看房五象新区《轨道云著》单价9千多+读实验一/小+南宁三/中
89㎡3室2厅南北轨道云著
推荐新房不满二次新房近地铁86万 9663元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》小洋房 单价8字头 可读秀田小/学
101㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁86万 8515元/㎡
直播看房西乡塘区《保利宸上印》117平5房+单价7字头+今年买明年住
108㎡4室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二82万 7593元/㎡
直播看房龙岗片区《中交象江来》准现房 单价7千多 今年买今年住
106㎡4室2厅南北中交象江来
推荐新房不满二82万 7736元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》内部特惠房+单价8千出头+可读北湖北小学
106㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁90万 8491元/㎡
直播看房《北投印象》112平双阳台四房 得房率100% 赠送低公摊
112㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房88万 7857元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》第三代住宅,零公摊得房率超高,单价8千多
108.07㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁88万 8143元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道东樾府》毛坯准现房 今年买今年入住 单价7字头
119㎡5室2厅南北轨道东樾府
推荐新房不满二次新房近地铁88万 7395元/㎡
直播看房兴宁区《恒力宸望》5号线地铁口旁+坐拥成熟商业圈+单价7千多
117㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁91万 7778元/㎡
直播看房兴宁区《恒力城》毛坯现房+即买即可办证+单价7千多即可
113㎡4室2厅南北恒力城
推荐新房不满二82万 7257元/㎡
直播看房《中交公园学府》91万得105平四房 国企房开无需担心烂尾
105㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8667元/㎡
直播看房《北投溪境二期》渠道内部房+价格比现场便宜+正常交易无风险
99㎡3室2厅南北北投溪境
推荐新房不满二近地铁人车分流85万 8586元/㎡
直播看房西乡塘区《锦官府》单价8字头 买101平洋房 总高12层
101㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁88万 8713元/㎡
直播看房五象新区《轨道云著》 毛坯准现房+单价9字头+读南宁三/中
89㎡3室2厅南北轨道云著
推荐新房不满二次新房近地铁88万 9888元/㎡
直播看房《建发央玺》68平单价1.3万 读实/验四/小 南宁十四中
68㎡2室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁89万 13088元/㎡
直播看房兴宁区《恒力宸望》一手毛坯准现房+7千多单价+可做低首付
106㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁82万 7736元/㎡
查看更多房源