凤岭汇东郦城 琅东旁边 临近地铁
105.23㎡4室2厅南北汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8173元/㎡
瀚林御景3房2厅精装85.00万
91.19㎡3室2厅南瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9321元/㎡
天池山 4房85万
131㎡4室0厅南天池山小区
满五优质教育85万 6489元/㎡
精装修三房,朝南,高层,拎包入住
93.75㎡3室2厅南天健和府
满二次新房近地铁85万 9067元/㎡
当代锦园,123456
87㎡3室2厅南当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10115元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口两梯三户单价6千多免物业费单位小区
137.27㎡4室2厅东岭上嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6192元/㎡
荣和中央公园 2房1厅82万
58㎡2室1厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14138元/㎡
新民路 电梯3房 单价7千 近公园,菜市 朝南
121㎡3室2厅西民主路邮电局大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
凤祥名居大四房 毛坯带车位一起83万
126㎡4室2厅南北凤祥名居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6587元/㎡
恒大苹果园金色阳光。。。。。。
150.94㎡4室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5963元/㎡
凤翔47中,南北通透3房2卫,一号线地铁口,方便看房平安家园
121㎡3室2厅南平安家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7355元/㎡
万科城南区精装,中间层正南向
92㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9348元/㎡
洋浦星洋浦星三房两厅 91 平
91㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁85万 9341元/㎡
万科城南区 3房2厅85万
90㎡3室2厅西南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
光明城市(隐栖苑)全新未入住精装房
113.32㎡4室2厅南光明城市
不满二近地铁87万 7677元/㎡
振宁新秀公寓 3房2厅86万
99.38㎡3室2厅南振宁新秀公寓小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8654元/㎡
龙光玖誉城逸城 4房2厅88万
112㎡4室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁88万 7857元/㎡
保利山渐青123456
132.25㎡4室2厅东保利山渐青
满二优质教育88万 6654元/㎡
龙光玖珑郡 4房2厅88万
110㎡4室2厅南北龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
东波苑 3房2厅90万
114㎡3室2厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7895元/㎡
五象澜庭府锦苑4房0厅142万
113.39㎡4室0厅东五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8025元/㎡
融创融公馆二期 3房2厅86万
92㎡3室2厅南融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9348元/㎡
万科城南区保养好,有定制家具
91.88㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9578元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅86万
130㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6615元/㎡
地铁口阳光丽园精装4房拎包入住送家电家具
140㎡4室2厅南北阳光丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6214元/㎡
保利心语3房2厅93.80万
97㎡3室2厅南北保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8866元/㎡
五象建发和玺超漂亮中式高端园林小区,所见即所得
108㎡4室2厅南建发和玺
满二近地铁91万 8426元/㎡
南宁绿地朗峯4房2厅毛坯 126万
126㎡4室2厅南北绿地朗峯
满二90万 7143元/㎡
龙光玖誉城嘉城蓝鲸世界商圈
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁83万 9326元/㎡
盛天东郡 4房2厅88万
120㎡4室2厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7333元/㎡
查看更多房源