广西法官学院生活区 6房2厅90万
233.49㎡6室2厅南北广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3855元/㎡
广西法官学院生活区业主诚心出售
221.34㎡5室2厅南广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4066元/㎡
瑞士花园 6房2厅90万
202㎡6室2厅北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4455元/㎡
新华苑 5房2厅85万
201㎡5室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4229元/㎡
五象建工城建工嘉园大户型,可议价
199.26㎡5室2厅南北建工城
满二85万 4266元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南宁奥园 5房2厅88万
193㎡5室2厅东南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4560元/㎡
观澜溪谷5房2厅精装90万
192.44㎡5室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院90万 4677元/㎡
棕榈湾 5房2厅88万
189.78㎡5室2厅南北棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4637元/㎡
澳华花园 4房3厅87万
185㎡4室3厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 4703元/㎡
广西法官学院生活区4房2厅毛坯 95万
184㎡4室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 4728元/㎡
科协宿舍(仙葫) 5房88万
180㎡5室0厅南科协宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4889元/㎡
瑞士花园 5房2厅85万
179.9㎡5室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4725元/㎡
恒大苹果园东方诗韵5房2厅110万
178㎡5室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4775元/㎡
洋房电梯露台 融晟公园大地
176㎡4室2厅南北融晟公园大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4886元/㎡
恒大苹果园金色阳光 4房2厅87万
176㎡4室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 4943元/㎡
新加坡城二期 6房2厅83万
176㎡6室2厅东新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4716元/㎡
嘉和城塞纳右岸5房2厅简装135万
175㎡5室2厅南北嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院90万 5143元/㎡
动物园宿舍174平,87万
174㎡4室2厅东南宁市动物园职工宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4885元/㎡
南宁奥园 4房2厅89万
172㎡4室2厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5174元/㎡
天池山,楼中楼,朝南看江景,大露台,可做三层
170.6㎡6室2厅南天池山小区
满五优质教育89万 5217元/㎡
天池山 6房2厅89万
170.6㎡6室2厅南北天池山小区
满五优质教育89万 5217元/㎡
东方广场 4房2厅90万
170㎡4室2厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5294元/㎡
振宁翠峰 4房2厅85万
170㎡4室2厅南北振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5000元/㎡
建工城建工嘉园 5房2厅85万
168.51㎡5室2厅南北建工城
满二85万 5044元/㎡
大都公馆 5房2厅85万
168㎡5室2厅南大都公馆
满五85万 5060元/㎡
万正假日4房2厅中装100万
168㎡4室2厅东万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5357元/㎡
大平层五房精装龙光普罗旺斯紫罗兰
167.86㎡5室2厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5123元/㎡
五象新区保税区平乐大道上南北对流双阳台大5房!
167.79㎡5室2厅南北建工城
不满二85万 5066元/㎡
东方广场仙葫商业中心地段
167㎡4室2厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4970元/㎡
蓉茉大道南百仙葫苑改善型4房2厅带杂物
166㎡4室2厅南南百仙葫苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5301元/㎡
查看更多房源