驰程天拓 4房2厅90万
125㎡4室2厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
大唐盛世三期4房2厅毛坯 100万
144㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁89万 6181元/㎡
新民路 电梯3房 单价7千 近公园,菜市 朝南
121㎡3室2厅西民主路邮电局大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
同和华彩美地B区3房2厅中装83万
111㎡3室2厅南北同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7477元/㎡
轨道御水雅居 2房2厅83万
72㎡2室2厅南轨道御水雅居
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11528元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宝能城市广场 4房85万
112㎡4室0厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
中海雍翠峰3房2厅90万
89㎡3室2厅东中海雍翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
阳光城丽景湾3房2厅95万
86㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
轨道壹号城 2房2厅88万
86.98㎡2室2厅南轨道壹号城
满二次新房近地铁88万 10117元/㎡
台湾街宜兰湾5房2厅89万
92㎡5室2厅东台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
嘉印象3房2厅115万
83㎡3室2厅南嘉印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡
城市杰座 1房1厅90万
65.2㎡1室1厅东南城市杰座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13804元/㎡
大都公馆 5房2厅85万
168㎡5室2厅南大都公馆
满五85万 5060元/㎡
昌泰东盟园 2房1厅85万
75.98㎡2室1厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11187元/㎡
云星钱隆江南4房2厅精装 85万
99㎡4室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8384元/㎡
万科悦府次新小区,地铁口
108㎡4室2厅南北万科悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
中海国际社区 4房2厅83万
103.84㎡4室2厅东中海国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7993元/㎡
江宇世纪城二期地铁口拎包入住
101.35㎡3室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8189元/㎡
南宁昌泰尊府精装,带露台
103㎡4室2厅南北昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡
永恒朗晴商圈配套成熟 近地铁 优选房源推荐
89㎡3室2厅南永恒朗晴
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
凤岭名筑 3房2厅83万
108㎡3室2厅南北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7759元/㎡
万科公园里 4房2厅90万
108㎡4室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8333元/㎡
融创九熙府(二期)......
122㎡4室2厅南北融创九熙府
满二次新房90万 7377元/㎡
绿地国际花都 3房2厅86万
89㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
嘉和城布洛可一区 6房2厅88万
92.6㎡6室2厅南北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院88万 9503元/㎡
中海悦公馆 3房2厅83万
104㎡3室2厅东中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7981元/㎡
华润二十四城3房2厅毛坯
89㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10225元/㎡
万科魅力之城东南朝向看湖视野无遮挡
92.49㎡4室2厅南北万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9190元/㎡
市政小区3房2厅精装90万
123.5㎡3室2厅南北安吉市政小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6883元/㎡
金康天和时代朝南户型视野好
122㎡3室2厅南金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7049元/㎡
查看更多房源