中国铁建安吉山语城3房2厅精装92万
99㎡3室2厅南中国铁建安吉山语城
满五近地铁85万 8586元/㎡
万科魅力之城4房2厅精装135万
92㎡4室2厅北万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
振宁星光广场 3房2厅86万
92㎡3室2厅南振宁星光广场
满二近地铁86万 9348元/㎡
轨道御水元筑 2房2厅85万
77.12㎡2室2厅东轨道御水元筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11022元/㎡
振宁公司宿舍古城路地铁口
69.61㎡4室2厅南北振宁公司宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11924元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天誉花园5组团4房2厅86万
124㎡4室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6613元/㎡
中海雍翠峰3房2厅90万
89㎡3室2厅东中海雍翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
碧园南城故事第五季 3房2厅90万
118.92㎡3室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7568元/㎡
光明城市(行知苑)大四房,双阳台
118.42㎡4室2厅南光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7178元/㎡
融创融公馆二期 3房2厅86万
92㎡3室2厅南融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9348元/㎡
旅游局宿舍(古城路)出行方便
69.54㎡2室2厅东南区外办旅游系统宿舍区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12223元/㎡
北投东境近龟灵山公园 近江边
100㎡3室2厅东北投东境
满二85万 8500元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际3房1厅
87.95㎡3室1厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9665元/㎡
世茂茂御府3房2厅精装朝向南单价10112.36元总价90万
89㎡3室2厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
大唐盛世三期 4房2厅86万
132㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁86万 6515元/㎡
朝阳商圈 大平层 两套房源打通
100㎡3室2厅南绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
高新苑 3房2厅90万
130.77㎡3室2厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6882元/㎡
传媒星城 4房2厅90万
110㎡4室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
看江+超大露台看和居邕江郡3房2厅精装
89㎡3室2厅北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
洋浦星 3房2厅81万
91.09㎡3室2厅南洋浦星
不满二近地铁81万 8892元/㎡
天健城 3房2厅84万
100.25㎡3室2厅南天健城
不满二近地铁84万 8379元/㎡
招商樾园 3房2厅90万
96㎡3室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9375元/㎡
天昌东盟中央城B区 1房1厅85万
49.66㎡1室1厅南北天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17116元/㎡
传媒星城3房2厅2厅 朝南无遮挡
138.75㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6486元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅90万
121㎡3室2厅南北台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7438元/㎡
恒大华府 3房2厅83万
122.5㎡3室2厅南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6776元/㎡
嘉州华都 3房2厅83万
132.41㎡3室2厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6268元/㎡
阳光城丽景湾3房2厅精装90万
88㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9659元/㎡
中旭中央城 3房88万
91㎡3室0厅东中旭中央城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9670元/㎡
建政路冶金厅3房1厅73.58m2
73.58㎡3室1厅东建政路商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12232元/㎡
查看更多房源