大唐印象 3房2厅82万
97㎡3室2厅南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
南国花园康城 4房2厅86万
145㎡4室2厅南南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5931元/㎡
万昌南湖景园 2房2厅88万
88㎡2室2厅西万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
盛天公馆 3房2厅90万
88㎡3室2厅南盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
青秀凤岭北!万科城!联发君澜!毛坯三房!有证!东站旁
75㎡3室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11333元/㎡凤岭北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

凤岭名筑 3房2厅83万
108㎡3室2厅南北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7759元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅82万
119.24㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.81万 6945元/㎡
融创澜月府3房2厅精装82万
87.36㎡3室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9386元/㎡
天健和府 3房2厅90万
90㎡3室2厅南天健和府
满二次新房近地铁90万 10000元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区白沙大道旁
114.98㎡3室2厅南北牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7393元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园4房2厅精装83万
129㎡4室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6434元/㎡
碧园南城故事第五季 3房2厅90万
118.92㎡3室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7568元/㎡
招商新城臻樾府4房2厅毛坯 102万
118㎡4室2厅南北招商新城臻樾府
满二近地铁85万 7203元/㎡
柳沙丽园 4房2厅83万
143㎡4室2厅南柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5804元/㎡
凤岭北 润华尚城街区 临近地铁 超低总价
116.8㎡4室2厅南润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7277元/㎡
大唐盛世二期3房2厅精装 85万
122㎡3室2厅南北大唐盛世
满二近地铁85万 6967元/㎡
瀚林新城3房2厅精装85万
88㎡3室2厅南北瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9205元/㎡
国贸中心1房1厅中装105万
82.48㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10669元/㎡
合景天峻广场 4房2厅86万
107㎡4室2厅南合景天峻广场
满二优质教育83万 7757元/㎡
人民公园旁 精装4房 价格还可以大谈 电梯 快约我看房
115.17㎡4室1厅南北聚宝苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7380元/㎡
同和华彩上湾 3房2厅90万
130㎡3室2厅东北同和华彩上湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
隆源华府 4房2厅85万
111.5㎡4室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7623元/㎡
金质苑 3房2厅81万
135.77㎡3室2厅南金质苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5966元/㎡
碧桂园时代城 4房2厅83万
120㎡4室2厅南北碧桂园时代城
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6917元/㎡
盛天国际2房2厅90万
62.91㎡2室2厅北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14306元/㎡
天誉花园5组团4房2厅
123㎡4室2厅北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7154元/㎡
西建冠城世家户型不错哦
125㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6640元/㎡
中旭天悦 4房2厅88万
119.1㎡4室2厅南中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7389元/㎡
华发未来荟 3房2厅85万
91.92㎡3室2厅南北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 9302元/㎡
五象南 可谈价 大四房 单价6千 欢乐之家
140㎡4室2厅南欢乐之家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6071元/㎡
查看更多房源