当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城塞纳左岸5房2厅毛坯90万
117㎡5室2厅南嘉和城塞纳左岸
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院76万 6496元/㎡
思贤路物价局宿舍单位房黄金楼 可入逸夫小学天桃中学 房子有加建实际面积超70平左右
59.47㎡2室1厅南北物价局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.3万 14007元/㎡
明秀小区2房0厅67.47m238万
67.47㎡2室0厅东明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5632元/㎡
棕榈湾1楼的非常接地气,适合老人居住。
77.71㎡2室2厅西棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5533元/㎡
保利童心缘2房1厅85万
65.63㎡2室1厅南北保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11428元/㎡
科园电梯楼中楼,带大露台,单价5字头,高新小学,35中
188㎡4室2厅南嘉华绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5851元/㎡
南铁北三区沈阳小区
68㎡2室1厅南南铁北三区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
大观天下 3房120万
125㎡3室0厅东大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
半岛半山3房2厅165元
136㎡3室2厅北半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11397元/㎡
东方广场 3房2厅53万
105㎡3室2厅西东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5048元/㎡
五象茗城3房2厅100万
89㎡3室2厅南五象茗城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
汇东星城4房2厅95万
108㎡4室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
金桂花园 1房1厅23万
30.4㎡1室1厅东金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 7730元/㎡
龙光水悦龙湾御江精装修现房 楼层好 视野开阔 能看到江 近江滨公园
90㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11000元/㎡
金源CBD现代城 1房105万
54㎡1室0厅南北金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
桃花源 3房2厅52万
90.99㎡3室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5715元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅精装60万
95㎡3室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6316元/㎡
盛天公馆 4房2厅120万
127㎡4室2厅南北盛天公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9449元/㎡
万科金域滨江4房2厅145万
121㎡4室2厅南万科金域滨江
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11570元/㎡
万科紫台(房本金域中央)?
175㎡4室2厅南北万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18286元/㎡