五象建工城建工嘉园大户型,可议价
199.26㎡5室2厅南北建工城
满二85万 4266元/㎡
恒大华府2房2厅83万
78㎡2室2厅南北南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10641元/㎡
恒大新城3房2厅100万
116㎡3室2厅南北恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
中南春风南岸 3房85万
89㎡3室0厅东中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
高新苑 3房2厅81万
123㎡3室2厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6585元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宏桂宏苑浅水湾3房2厅精装85万
93.6㎡3室2厅南北宏桂宏苑浅水湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8547元/㎡
东盟世纪村 3房2厅88万
108㎡3室2厅南北东盟世纪村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
万正假日 4房2厅85万
162㎡4室2厅南北万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5247元/㎡
金科天籁城,精装3房,带车位,已封窗,全屋定制衣柜
96㎡3室2厅南金科天籁城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
宁铁馨苑3房2厅84万
120.38㎡3室2厅南宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6978元/㎡
南宁联盟新城 1房1厅83万
48.66㎡1室1厅东联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17057元/㎡
华凯逸悦二期2房2厅85万
87.27㎡2室2厅南北华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9396元/㎡
融创青溪府 3房2厅82万
98㎡3室2厅东青溪府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8367元/㎡
宏桂东升 2房2厅85万
89㎡2室2厅南宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
中富花苑 4房2厅82万
153㎡4室2厅南北中富花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5359元/㎡
传媒星城 4房2厅83万
121.22㎡4室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6847元/㎡
海茵国际花城(住宅小区)11
121㎡3室2厅南北海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
吾悦广场旁 三梯两户 精装3室
124.05㎡3室2厅南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6610元/㎡
南宁盛邦珑悦4房2厅,,,
105㎡4室2厅东盛邦珑悦
满五近地铁80万 7619元/㎡
隆源雅居3房2厅103万
117.77㎡3室2厅南北隆源雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7472元/㎡
荣和五象学府(北区)3房2厅84万
99㎡4室2厅东荣和五象学府
满五84万 8485元/㎡
骋望怡璟湾3房2厅100万
141.53㎡3室2厅南北骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.4万 6105元/㎡
五象明珠 3房2厅80万
91㎡3室2厅南五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8791元/㎡
龙光玖誉城珺城3房2厅98万
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满五近地铁89万 10000元/㎡
中旭天悦 3房2厅80万
89.36㎡3室2厅南北中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8953元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区
115㎡3室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
万科城南区业主自住,保养装修好
90.6㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9713元/㎡
绿地城南宁 3房2厅89万
99㎡3室2厅南绿地城
满二3km公园3km三甲医院89万 8990元/㎡
棕榈湾 5房4厅82万
161㎡5室4厅西南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5093元/㎡
翠岭嘉园3房2厅 88万
122㎡3室2厅东翠岭嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6557元/㎡
查看更多房源