世茂茂御府3房2厅86万
89㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
丽汇嘉园 4房86万
143㎡4室0厅西外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
澜庭府 精装三房 业主诚心出售
98.75㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8101元/㎡
传媒星城 4房2厅80万
121.22㎡4室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6600元/㎡
中旭天悦 4房2厅83万
119㎡4室2厅东中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6975元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛天果岭 3房2厅85万
95㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
急售急售 价 山语城 精装2房 业主自住保养好 随时看房
74㎡2室1厅北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10676元/㎡
高新小学毛坯四房两厅两卫,单价八千次新房
118㎡4室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
金科观天下A区大露台四房
125㎡4室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
君华锦云3房2厅95万
108㎡3室2厅东君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7963元/㎡
新希望锦官城周边配套设施齐全
101.74㎡3室2厅南新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8138元/㎡
龙光玖珑臺3房2厅90万
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
碧桂园公园壹号南北户型
141㎡4室2厅南碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6241元/㎡
南宁恒大雅苑 3房2厅83万
119.55㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6943元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅80万
121.96㎡3室2厅南云星尚雅名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6560元/㎡
奥园瀚林朗庭 3房2厅87万
92.58㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9397元/㎡
市政小区3房2厅精装90万
123.5㎡3室2厅南北安吉市政小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6883元/㎡
海普四季绿城4房2厅中装90万
113㎡4室2厅东海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7168元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅85万
115㎡3室2厅南北龙胤凤凰台
满二85万 7391元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅85万
127㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡
翡翠园二期 3房2厅86万
83.7㎡3室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10275元/㎡
汇东星城3房0厅89万
89㎡3室0厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
天健和府 3房2厅85万
89㎡3室2厅南天健和府
满五次新房近地铁85万 9551元/㎡
高新苑高新南校,35中,南区3房保养好,业主回老家发展,急售
121㎡3室2厅南高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6529元/㎡
盛科城小区 3房2厅86万
97.98㎡3室2厅南北盛科城
满二近地铁86万 8777元/㎡
光明城市(行知苑)3房2厅2卫精装85万带车位 读二中
91.63㎡3室2厅南光明城市行知苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9276元/㎡
云星城市春天西区 3房2厅88万
120.47㎡3室2厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7305元/㎡
盛天领域精装3房 地铁口壮锦大道
91㎡3室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8791元/㎡
淡村路区政府宿舍楼层低
106㎡3室2厅南北淡村路市政府宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
盛科城小区2房2厅86万
81.23㎡2室2厅南盛科城
满二近地铁86万 10587元/㎡
查看更多房源