当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧园南城故事 3房2厅75万
145㎡3室2厅东碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
东方尊府 3房2厅158万
126㎡3室2厅南东方尊府
满五近地铁158万 12540元/㎡
绿地中央广场(二期)!!!!
122㎡3室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁150万 12295元/㎡
白沙大道公安局宿舍3房2厅120m2105万带车库
120㎡3室2厅南白沙公安局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
昌泰清华园2房2厅42万
82㎡2室2厅东昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
幸福家园(望园路) 2房1厅60万
66㎡2室1厅西幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9091元/㎡
新希望锦官城5房2厅2卫带超大阳台
141㎡5室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
金湖帝景 2房2厅200万
80.88㎡2室2厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24728元/㎡
皇龙新城 2房2厅51万
85㎡2室2厅南北皇龙新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6000元/㎡
北湖安居小区C区2房1厅35元
62㎡2室1厅南北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期),
226㎡5室3厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 9071元/㎡
嘉和城温莎北郡 3房2厅55万
85㎡3室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院55万 6471元/㎡
广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区,
123㎡3室2厅南广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
爆抢大四房!南北通透 高楼层视野无挡,装修保养绝了急出
127㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11969元/㎡
东城美景2房2厅35万
73.58㎡2室2厅南东城美景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4757元/㎡
南宁奥园永和府 2房1厅63万
71㎡2室1厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8873元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园一楼孝心楼层
96㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9063元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心,
143㎡4室2厅南北融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5105元/㎡
地铁旁塞纳维拉花园电梯小高层138.65平通透3房4阳台可看房
138.65㎡3室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9232元/㎡
民族影城对面-荣和东盟国际精装2房72平诚售仅75万可看房
72㎡2室1厅西荣和东盟国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11111元/㎡