老挝园(保利龙腾上园)户型小,租金低
15.75㎡1室0厅南老挝园区吉象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 50794元/㎡
五象紫金城(民族风情街)………
21㎡1室0厅南五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 38095元/㎡
北纬281房0厅78万
23㎡1室0厅南北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 33913元/㎡
仙葫私宅1房1厅160万
27㎡1室1厅北仙葫私宅
满二85万 31481元/㎡
瀚林学府 1房80万
27㎡1室0厅南瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 29630元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建发养云 1房80万
29㎡1室0厅南建发养云
满二近地铁80万 27586元/㎡
盛天国际 1房80万
29㎡1室0厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 27586元/㎡
力天大厦 1房85万
31㎡1室0厅东力天大厦
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 27419元/㎡
北纬28 1房85万
33㎡1室0厅东北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25758元/㎡
北纬28 1房85万
33㎡1室0厅东北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25758元/㎡
荣和悦澜山
33㎡1室0厅南荣和悦澜山
满二优质教育82万 24848元/㎡
北纬281房0厅85万
34.23㎡1室0厅南北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 24832元/㎡
北纬281房1厅中装89万
34.4㎡1室1厅南北纬28
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 24709元/㎡
北纬281房0厅简装修
35㎡1室0厅南北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 24286元/㎡
北纬28 1房1厅80万
33㎡1室1厅西北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 24242元/㎡
北纬28 1房1厅80万
33.25㎡1室1厅南北纬28
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 24060元/㎡
北纬28 1房80万
33.25㎡1室0厅南北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 24060元/㎡
北纬28 1房82万
35㎡1室0厅南北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 23429元/㎡
北纬28 1房82万
35㎡1室0厅南北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 23429元/㎡
西湖新天地 1房85万
36.29㎡1室0厅南西湖新天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 23422元/㎡
锦光花苑 1房1厅78万
34㎡1室1厅北锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 22941元/㎡
北纬28读民主路小学和十四中
35㎡1室0厅北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22857元/㎡
盛天国际1房1厅简装83万
37㎡1室1厅南盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 22432元/㎡
中房翡翠湾 1房1厅85万
36.57㎡1室1厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 22423元/㎡
锦光花苑 1房1厅80万
35.69㎡1室1厅南锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22415元/㎡
北纬28民主路小学14 中,总价低
34㎡1室0厅北北纬28
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 22353元/㎡
中房翡翠湾1房0厅80元
36㎡1室0厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22222元/㎡
西湖新天地1房1厅36m280万
36㎡1室1厅东西湖新天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22222元/㎡
东林阁 1房83万
37.36㎡1室0厅南东林阁小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 22216元/㎡
西湖新天地1房0厅精装修90元
36.29㎡1室0厅南西湖新天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22045元/㎡
查看更多房源