单位大型楼中楼送独立大车库
233.49㎡5室3厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3426元/㎡
昌泰盛世家园4房2厅精装79.8万
204㎡4室2厅南北昌泰盛世家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3912元/㎡
瑞士花园6房2厅简装108万
202㎡6室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4208元/㎡
新华苑 5房2厅85万
201㎡5室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4229元/㎡
五象建工城建工嘉园大户型,可议价
199.26㎡5室2厅南北建工城
满二85万 4266元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建工城建工嘉园5房2厅100万
199㎡5室2厅南建工城
满二83万 4171元/㎡
宝海公寓4房3厅78万
193㎡4室3厅南北宝海公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4041元/㎡
宝海公寓4房2厅88万
193㎡4室2厅南北宝海公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4145元/㎡
国际经贸大厦江南区核心地段
191.49㎡3室0厅南北国际经贸大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.3万 4246元/㎡
雅和居小区5房2厅毛坯83万
190㎡5室2厅南雅和居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4000元/㎡
广西法官学院生活区5房2厅毛坯78万
184㎡5室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4239元/㎡
振宁翠峰4房2厅128万
184㎡4室2厅南北振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4620元/㎡
广西法官学院生活区4房2厅毛坯 85万
184㎡4室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4511元/㎡
广西法官学院生活区4房2厅毛坯 80万
184㎡4室2厅南广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4348元/㎡
广西法官学院生活区 5房2厅82万
184㎡5室2厅南北广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4457元/㎡
广西法官学院生活区4房2厅毛坯 85万
184㎡4室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4348元/㎡
科协宿舍(仙葫) 5房2厅100万
181㎡5室2厅南科协宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4420元/㎡
新华苑4房2厅精装136万
180.65㎡4室2厅东新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4428元/㎡
广西法官学院生活区5房2厅117万
180㎡5室2厅西广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4333元/㎡
广西外国语学院4房0厅180m279万
180㎡4室0厅南广西外国语学院宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4389元/㎡
瑞士花园 5房2厅85万
179.9㎡5室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4725元/㎡
恒大苹果园东方诗韵5房2厅110万
178㎡5室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4775元/㎡
碧园南城故事第五季 4房2厅80万
178㎡4室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4494元/㎡
阳光新城碧涛苑 5房2厅85万
178㎡5室2厅南阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4775元/㎡
新加坡城二期 6房2厅83万
176㎡6室2厅东新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4716元/㎡
天池山5房2厅120元
176㎡5室2厅南北天池山小区
满五优质教育80万 4545元/㎡
怡景苑 3房2厅84万
176㎡3室2厅南北怡景苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 4773元/㎡
邕宁公务员小区 4房2厅80万
175㎡4室2厅南北邕宁公务员小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4571元/㎡
邕宁公务员小区精装四房
175㎡4室2厅南北邕宁公务员小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4743元/㎡
动物园宿舍174平,87万
174㎡4室2厅东南宁市动物园职工宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4885元/㎡
查看更多房源