洋房大唐盛世二期143平4房2厅3卫 双主卧 送约50平地下室及露台
142㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁85万 5986元/㎡
三美中学 卓立小壆 金湖广场 名歌湖旁 电梯高层
103㎡2室2厅东风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8252元/㎡
盛天果岭朝南面3房2厅2卫 精装修
96㎡3室2厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
汇豪国际3房2厅精装修85元
88.36㎡3室2厅南汇豪国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9620元/㎡
急卖可谈大四房 小区中间万科星都荟三期
121.35㎡4室2厅南北万科星都荟
满二85万 7005元/㎡国家经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南宁万科公望精装 物业好
95㎡3室2厅西南万科公望
满二85万 8947元/㎡
康桥蓝湾 4房2厅85万
125㎡4室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
华润置地江南中心 3房2厅85万
76㎡3室2厅东华润置地江南中心
满五85万 11184元/㎡
中铁交通天地明珠 3房2厅85万
89㎡3室2厅东中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
高新+35中荷塘月色精装大3房单价8字头
100㎡3室2厅南北荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
南宁龙湖叁仟悦 3房2厅85万
96㎡3室2厅南北龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
盛科城小区 3房2厅85万
98㎡3室2厅南盛科城
满二近地铁85万 8673元/㎡
凤江绿缘4房2厅毛坯 110万
125.68㎡4室2厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6763元/㎡
路桥锦绣麟城二期 3房2厅85万
96.65㎡3室2厅南路桥锦绣麟城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8795元/㎡
奥园瀚林朗庭 3房2厅85万
93.7㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9072元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅85万
89㎡3室2厅南北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
光明澜湾九里一期 3房2厅85万
109㎡3室2厅南光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7798元/㎡
中海悦公馆 3房2厅85万
92.26㎡3室2厅东南中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9213元/㎡
保利心语3房2厅中装95万
90㎡3室2厅南保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
万科城南区 3房2厅85万
90㎡3室2厅西南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
天池山·中脊4房2厅68万
124㎡4室2厅南天池山·中脊
满二优质教育85万 6855元/㎡
合景香悦四季 4房2厅85万
126㎡4室2厅东合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
万科城南区3房2厅85万
91.88㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9251元/㎡
保利城4房2厅精装90万
120㎡4室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7083元/㎡
恒大苹果园东方诗韵5房2厅110万
178㎡5室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4775元/㎡
华侨 单价6000一平四房 看房方便
139.91㎡4室2厅东广西华侨学校教工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6075元/㎡
路桥锦绣城(路桥壮美)4房2厅毛坯92万
116㎡4室2厅东路桥锦绣新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
龙光玖誉府 3房2厅85万
93㎡3室2厅南龙光玖誉府
满五85万 9140元/㎡
龙光君御华府 2房1厅85万
48.59㎡2室1厅南龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17493元/㎡
隆源国际公馆 3房2厅85万
91㎡3室2厅南北隆源国际公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9341元/㎡
查看更多房源