传媒星城3房2厅79元
133.9㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5676元/㎡
邕江御景 3房76万
97㎡3室0厅南邕江御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7835元/㎡
建工城建工嘉园 3房2厅76万
129㎡3室2厅东建工城
不满二76万 5891元/㎡
梦泽园 3房2厅76万
118.33㎡3室2厅南北梦泽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6423元/㎡
安吉万达3房2厅精装93万
102.66㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7403元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大唐果 3房2厅76万
88.98㎡3室2厅南北大唐果
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8541元/㎡
金融小区南宁二中房
65㎡2室1厅南北金融小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11692元/㎡
东方广场旁怡景苑4房2厅精装 76万
142㎡4室2厅南怡景苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5352元/㎡
华星时代广场 1房1厅76万
45㎡1室1厅南华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16889元/㎡
恒安新城3房2厅76万
124㎡3室2厅南北恒安新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
彰泰郡 4房2厅76万
96㎡4室2厅东南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7917元/㎡
江湾丽景 3房2厅76万
98㎡3室2厅南江湾丽景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7755元/㎡
盛天果岭3房2厅76万
95㎡3室2厅南盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡
融创澜月府3房2厅精装
98.52㎡3室2厅南北融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7714元/㎡
安吉丽城 2房2厅76万
88.89㎡2室2厅东安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8550元/㎡
青秀柳沙 精装修3房 朝南户型
89㎡3室2厅南北半岛旺角
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
中海悦公馆中海悦公馆三房
92㎡3室2厅南北中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8261元/㎡
天池山 6房1厅76万
138.9㎡6室1厅东天池山小区
满二优质教育76万 5472元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅76万
74.25㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10236元/㎡
保利21世家 1房76万
43㎡1室0厅南保利21世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17674元/㎡
国贸中心 1房1厅76万
58.87㎡1室1厅东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12910元/㎡
龙光水悦龙湾5房2厅76万
90.38㎡5室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8409元/㎡
南宁恒大雅苑3房2厅中装85万
89㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
恒大新城3房2厅76元
115㎡3室2厅南恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
环球时代 1房76万
67.24㎡1室0厅西北环球时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11303元/㎡
华润置地未来城市二期好房出售!
85㎡3室2厅南华润置地未来城市
满二近地铁76万 8941元/㎡
雅和居小区5房2厅毛坯83万
190㎡5室2厅南雅和居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4000元/㎡
凤江绿缘4房2厅80万
117.22㎡4室2厅南北凤江绿缘
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6484元/㎡
天池山
117㎡3室1厅东南仙葫天池山
满二76万 6496元/㎡
联发西棠春晓4房2厅精装修
109㎡4室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6972元/㎡
查看更多房源