当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇东星城 2房2厅56万
43.75㎡2室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12800元/㎡
五象总部基地 地铁口 宜家旁 五象森林公园五象明珠
100.05㎡3室2厅南北五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12994元/㎡
君临天下 3房2厅60万
101㎡3室2厅南君临天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5941元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园地铁口
90.42㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7277元/㎡
锦绣江南南区 2房2厅60万
91.22㎡2室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6578元/㎡
中新国际 3房1厅105万
86㎡3室1厅南中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
广西壮族自治区京剧团3房2卫 低楼层 带杂物房 南北通透 停车方便
103㎡3室2厅南北广西京剧团生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
奥园园著 3房2厅72万
98㎡3室2厅南奥园园著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
荣旺商城2房2厅其他79万
90㎡2室2厅南荣旺商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
南宁万科金域中央5房2厅220万
144㎡5室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15278元/㎡
保利21世家3房2厅精装修218元
122.3㎡3室2厅南保利21世家
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17825元/㎡
振宁商厦2房0厅精装72万
78.12㎡2室0厅东振宁商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8321元/㎡
金悦澜湾 3房2厅70万
97.55㎡3室2厅西金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7176元/㎡
景皇国际 2房2厅55万
80㎡2室2厅东景皇国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
风格雨林 3房2厅55万
86㎡3室2厅南北风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
天誉花园3组团 3房2厅73万
85.32㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8556元/㎡
瀚林御景小区周边配套设施齐全
85㎡3室2厅南瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
合景天汇广场bsjsjd
122.12㎡4室2厅东合景天汇广场
满二优质教育近地铁90万 7370元/㎡
时代天骄 1房1厅42万
56.8㎡1室1厅南北时代天骄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 7500元/㎡
岭南名居 3房2厅65万
124.56㎡3室2厅南北岭南名居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5218元/㎡