天誉花园5组团。。。。。
140㎡5室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5929元/㎡
彰泰郡4房2厅精装80万
103㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
江宇世纪城二期地铁口拎包入住
101.35㎡3室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8189元/㎡
彰泰郡 4房2厅83万
103.3㎡4室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8035元/㎡
世茂茂御府3房1厅80万
69㎡3室1厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

五象澜庭府锦苑3房2厅88元
99.07㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8075元/㎡
保利心语地铁口96平米3房76万
96㎡3室2厅南北保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7917元/㎡
台湾街宜兰湾户型方正采光
93㎡3室2厅南北台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8172元/㎡
汇东郦城3房2厅150元婚装配套:
115.24㎡3室2厅东汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7289元/㎡
江南万达广场华府3房2厅
97㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8660元/㎡
台湾街宜兰湾精装修带露台
93.2㎡3室2厅北台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8562元/㎡
锦绣江南南区3房2厅90万
138.42㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6068元/㎡
天池山 6房1厅76万
138.9㎡6室1厅东天池山小区
满二优质教育76万 5472元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园,
118.42㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6587元/㎡
雅里人家4房2厅80万
115.08㎡4室2厅南雅里人家
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6952元/㎡
桂豪花园 3房2厅80万
86㎡3室2厅南桂豪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9302元/㎡
科瑞江韵 3房2厅77万
79㎡3室2厅南科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9747元/㎡
合景天峻广场 4房2厅80万
116㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育80万 6897元/㎡
融创青溪府3房2厅77万
87㎡3室2厅东青溪府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8851元/㎡
凤岭名筑 3房2厅83万
108㎡3室2厅南北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7759元/㎡
吾悦商圈恒大华府精装3室朝南视野无遮挡,看园林
104.19㎡3室2厅南南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7294元/㎡
大地华城 2房2厅84万
80㎡2室2厅南大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10500元/㎡
金源一品。。。。。
115.79㎡4室2厅南金源一品江山
不满二近地铁83万 7168元/㎡
龙光玖誉城嘉城准新校区
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁82万 9213元/㎡
南宁昌泰尊府3房2厅精装
88㎡3室2厅南北昌泰尊府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
银泉一品天誉 3房2厅78万
101㎡3室2厅南北银泉一品天誉
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7723元/㎡
滨江丽景花园3房2厅78万
126.69㎡3室2厅南滨江丽景花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6157元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅80万
115㎡3室2厅南龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
中铁南苑小区户型方正交通便利。
136㎡4室2厅南北中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5588元/㎡
西园饭店宿舍业主诚心出售
96.46㎡2室2厅南北西园宿舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8086元/㎡
查看更多房源