美泉1612 精装2房 房子保养好 新民地段 采光足
65㎡2室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁78万 12000元/㎡
启美新城房本金象绿城?
141.6㎡4室2厅南北启美新城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5932元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园3房2厅
137㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5985元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅82万
102㎡3室2厅南北龙胤凤凰台
满二82万 8039元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅76万
89.56㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8486元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金质苑3房2厅精装80万
101.65㎡3室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7870元/㎡
农科院 3房2厅80万
89㎡3室2厅南北广西农业科学院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
港保苑3房2厅精装 85万
110㎡3室2厅南北港保苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
振宁花园 3房2厅84万
118㎡3室2厅东振宁花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7119元/㎡
瀚林新城3房2厅88万
92㎡3室2厅南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9022元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅84万
87㎡3室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9655元/㎡
大唐印象 4房2厅79万
115㎡4室2厅南北大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6870元/㎡
长岛800里香江 3房2厅80万
131.73㎡3室2厅南北长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6073元/㎡
西建冠城世家户型不错哦
125㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6640元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园房子干净漂亮
124.6㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6260元/㎡
伟业小区 3房2厅80万
117㎡3室2厅南伟业小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
新城悦隽风华 4房2厅79万
115㎡4室2厅南新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6870元/㎡
锦绣江南南区 精装三房两卫
123.6㎡3室2厅南北锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6472元/㎡
中旭天悦3房2厅91万
91㎡3室2厅南北中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9121元/㎡
凤江绿缘 2梯3户,得房率高,小区楼间距宽
117㎡4室2厅南北凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7094元/㎡
世茂茂御府 3房2厅83万
88㎡3室2厅东世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.3万 9466元/㎡
汇东星世界4房2厅精装
97.95㎡4室2厅南北汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7759元/㎡
丽原天际 1房1厅78万
45.09㎡1室1厅北丽原天际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17299元/㎡
嘉和城温莎北郡5房2厅91万
136㎡5室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院80万 5882元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅78万
113㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6903元/㎡
江南华府 4房2厅78万
135㎡4室2厅南江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5778元/㎡
优活时代 3房2厅80万
92㎡3室2厅南优活时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
天昌东盟中央城B区小户型总价低
41㎡1室0厅南天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19512元/㎡
南宁安吉大唐世家3房2厅精装85万
99.29㎡3室2厅南安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8057元/㎡
急卖,电梯3房2卫,中楼层,价格可谈,装修保养好,送家具家电
94㎡3室2厅南瀚林君庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8298元/㎡
查看更多房源