嘉和城白鹭南山后海 5房2厅80万
137㎡5室2厅南嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院80万 5839元/㎡
昌泰鑫金绿洲3房2厅82万
97㎡3室2厅南昌泰鑫金绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
江南万达广场华府 3房2厅78万
87.23㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8942元/㎡
世茂茂御府B区,高楼层四房,户型方正双阳台
110㎡4室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
汇东星城3房2厅80元
89㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天誉花园5组团4房2厅
123.5㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6316元/㎡
龙光阳光河畔 3房2厅83万
107.89㎡3室2厅南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7693元/㎡
南宁绿地朗峯 3房2厅78万
93㎡3室2厅西绿地朗峯
满二78万 8387元/㎡
天健和府,精装3房2卫,朝小区花园
89㎡3室2厅南天健和府
满二次新房近地铁81.8万 9191元/㎡
南宁大唐天悦3房2厅精装
96㎡3室2厅南大唐天悦
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8125元/㎡
公安小区(长湖路)已装电梯,房子多10平方
125㎡3室2厅东公安局长湖生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6560元/㎡
大唐印象3房2厅92万
84㎡3室2厅东大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9762元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅80万
143.8㎡4室2厅东北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5563元/㎡
企业保真(大嘉汇尚悦)精装3房保养好|看花卉公园|中高楼层
80.77㎡3室2厅南大嘉汇尚悦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 9855元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅80万
115㎡3室2厅南北龙胤凤凰台
满二80万 6957元/㎡
石油大院 2房2厅76万
54.5㎡2室2厅南石油局南宁葛村路小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13945元/㎡
嘉和城布洛可二区4房2厅精装120万
127㎡4室2厅北嘉和城
满二82万 6457元/㎡
亿鼎中心 4房2厅80万
105.32㎡4室2厅南北亿鼎中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7596元/㎡
合景香悦四季 4房2厅80万
124.66㎡4室2厅南北合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6417元/㎡
融创九熙府,精装未入住,朝南随时可以看房
93㎡3室2厅东融创九熙府
满二次新房76万 8172元/㎡
金沙湾花园 3房2厅80万
125㎡3室2厅东金沙湾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
丽雅居视野舒服,房子保养好
53.27㎡1室1厅东丽雅居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14642元/㎡
阳光100城市广场3房0厅78万
86.65㎡3室0厅南阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9002元/㎡
大都公馆 3房2厅83万
99㎡3室2厅南大都公馆
满二83万 8384元/㎡
碧水天和B区 3房2厅80万
96㎡3室2厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
合景天峻广场 4房2厅80万
116㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育80万 6897元/㎡
绿地国际花都3房2厅婚装修85元
92㎡3室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅80万
115㎡3室2厅南龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
檀府印象檀逸业主诚心卖
98㎡3室2厅南檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8041元/㎡
天池山四房改五房,电梯洋房
159㎡4室2厅北天池山小区
不满二优质教育80万 5031元/㎡
查看更多房源