通业平安佳园 3房2厅75万
130.6㎡3室2厅南北通业平安佳园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5743元/㎡
美的旭辉城3房2厅精装 75万
89.83㎡3室2厅北美的旭辉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8349元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具带100平露台
79.6㎡3室2厅东荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10050元/㎡
金源一品天下诚心想卖,楼下地铁口
89.9㎡3室2厅南金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8899元/㎡
嘉印象3房2厅115万
83㎡3室2厅南嘉印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡国家经济开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

合景香悦四季3房2厅90万
106㎡3室2厅西合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园,
118.42㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6587元/㎡
阳光城丽景湾111111
81㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9753元/㎡
江悦蓝湾 1房1厅78万
69㎡1室1厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11304元/㎡
大唐盛世二期 4房2厅78万
96㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁76万 7917元/㎡
合景天汇广场3房2厅82元
88㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁82万 9318元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅79万
128.14㎡4室2厅南路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6165元/㎡
大唐果 3房2厅76万
88.98㎡3室2厅南北大唐果
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8541元/㎡
新出,康桥蓝湾精装漂亮大三房,朝南仅80万
118㎡3室2厅东康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
金湾花城 大3房108平78万有的谈
108㎡3室2厅东金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7222元/㎡
合景天汇广场3房2厅精装修82元
97㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁82万 8454元/㎡
金源城5期4房2厅76万
116㎡4室2厅北金源城5期
满二近地铁76万 6552元/㎡
融创融公馆四期全新未入住
92㎡3室2厅东融创融公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
翡翠园二期 3房2厅81万
81.26㎡3室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9968元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅80万
71.17㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11241元/㎡
熟悉本小区户型| 中高层朝南三房| 业主诚心卖| 看合适协商
89㎡3室2厅南北时代茗城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
半岛半山 2房2厅75万
84㎡2室2厅东半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8929元/㎡
金玖世家 3房2厅76万
90㎡3室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
安吉公务员小区 3房2厅80万
108.06㎡3室2厅南安吉公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7403元/㎡
盛天公馆 3房2厅78万
85㎡3室2厅南北盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9176元/㎡
万科星都荟万科壹号资产4房0厅118万
121㎡4室0厅东万科星都荟
满二78万 6446元/㎡
建工城建工嘉园4房2厅105万
137.97㎡4室2厅南北建工城
满二75万 5436元/㎡
龙光水悦龙湾御江!!!!
89㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
邮政局宿舍(园湖路12号)装修未入住
60㎡2室1厅南邮政局宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
保利童心缘2房1厅85万
65.63㎡2室1厅南北保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11428元/㎡
查看更多房源