直播看房南北通透人和莱茵鹭湖4室2厅精装修
102㎡4室2厅南北人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
直播看房《中海哈罗学府》128平湖景大4房+可读城关二小+民族中/学
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁75万 5859元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》89平四房 100%得房 单价8字头
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁78万 8764元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》渠道内部房 89平总价仅76万即可
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁76万 8539元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》工抵房,好楼层,今年买明年住,蓝鲸世界旁
99㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁79万 7980元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房《中交公园学府》80万94平四房 读南宁三/中 5号线地铁旁
94㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8511元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》89平米4房+总价81万+单价9千多
89㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房81万 9101元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》特价房源,单价6525,好楼层
118㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二77万 6525元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》94平四房 首付13万 月供2900
94㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁82万 8723元/㎡
直播看房兴宁区《恒力城》毛坯现房+即买即可办证+单价7千多即可
113㎡4室2厅南北恒力城
推荐新房不满二82万 7257元/㎡
直播看房兴宁区《恒力城》单价7字头+住凤岭后花园+坐拥5号线地铁
113㎡4室2厅南北恒力城
推荐新房不满二80万 7080元/㎡
直播看房龙岗片区《中交象江来》准现房 单价7千多 今年买今年住
106㎡4室2厅南北中交象江来
推荐新房不满二82万 7736元/㎡
直播看房兴宁区《恒力宸望》一手毛坯准现房+7千多单价+可做低首付
106㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁82万 7736元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》99平精装四房 单价7千多 今年年底交房
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二78万 7879元/㎡
直播看房西乡塘区《保利宸上印》117平5房+单价7字头+今年买明年住
108㎡4室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二82万 7593元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》特价房 单价7857 好楼层
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁77万 7857元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》买/房送车位+再送物业费+单价6千多
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁82万 7069元/㎡
直播看房《中交象江来》内部工抵房 80万106平 加1万送车位
106㎡4室2厅南北中交象江来
推荐新房不满二80万 7547元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》内部领导房,单价比售楼部便宜,来电享折上折
99.22㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁81万 8164元/㎡
直播看房西乡塘《保利宸上印》单价7字头+买/房送家电+再送3年物业费
108㎡4室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二80万 7407元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》毛坯现房+即买即办/证+送人防车位
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁80万 6897元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》渠道特价房+单价8字头+可做0首付
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二76万 7677元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》7字头现房 个人房源 价格可谈
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁75万 7653元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》毛坯准现房,今年买今年住,6字头单价
118㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二80万 6780元/㎡
直播看房急售价格好谈 南北通透 康桥蓝湾 3室2厅 精装修
112.41㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6939元/㎡
直播看房东方园 3房2厅79万
106.55㎡3室2厅东东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7114元/㎡
直播看房送车位 急售 南北通透 绿地国际花都 3室2厅 精装修
92㎡3室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
直播看房竹溪新兴苑南北通透户型方正交通便利 小区安静 128平出售
128㎡3室2厅南北竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5859元/㎡
直播看房78万各付费 保养很好 可拎包入住 客厅朝南碧桂园天玺湾
100㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
直播看房业主急用钱68万 钥匙看房 家私全送正南 瀚林上筑 3室2厅
93㎡3室2厅南瀚林上筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8495元/㎡
查看更多房源