明秀小区 3房2厅75万
105㎡3室2厅南明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
汇春广场2房1厅简装85.8万
66㎡2室1厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11364元/㎡
江湾山语城4房2厅80万
92㎡4室2厅南中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
广西贸易进出口宿舍(星湖路)
89.46㎡3室2厅南广西进出口贸易公司住宅小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8943元/㎡
文华园 4房2厅75万
155㎡4室2厅东文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4839元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

威宁首府 4房2厅83万
120㎡4室2厅南北威宁首府
满二近地铁80万 6667元/㎡
三美中学 卓立 琅西中心 地铁口边上 国信局宿舍 急卖可谈
101㎡3室2厅南国信信托宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)3房2厅简装修78元
99.73㎡3室2厅南北翠湖名都
满五76万 7621元/㎡
欢乐之家 4房2厅75万
115.08㎡4室2厅南欢乐之家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6517元/㎡
国贸中心 1房75万
59㎡1室0厅南北国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12712元/㎡
南宁美的新希望锦云湖光诚心出售
85㎡3室2厅南锦云湖光
满二75万 8824元/㎡
盛天公馆 3房2厅78万
85㎡3室2厅南北盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9176元/㎡
半岛融园 3房2厅82万
108㎡3室2厅南半岛融园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡
金湾花城 大3房108平78万有的谈
108㎡3室2厅东金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7222元/㎡
天池山4房2厅精装90万
143㎡4室2厅南天池山小区
满五优质教育80万 5594元/㎡
长凯9号(昀和时代) 3房2厅80万
108㎡3室2厅南北长凯9号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7407元/㎡
伟业小区 3房2厅80万
117㎡3室2厅南伟业小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
骋望壹品峯3房2厅90万
94㎡3室2厅南北骋望壹品峯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8511元/㎡
瀚林山水源3房2厅90万
93㎡3室2厅南瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8710元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)1房0厅82元
63.03㎡1室0厅东广西民族宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11899元/㎡
荣和山水绿城一期精装三房拎包入住送家电家具
114㎡3室2厅东荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7018元/㎡
电梯房 116平 4室2厅 合景天峻广场 诚心出售 价格可谈
117㎡4室2厅南北合景天峻广场
满五优质教育75万 6410元/㎡
国贸中心 1房1厅75万
72㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
万科公园里3房2厅精装82万
88.03㎡3室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9315元/㎡
龙光玖誉城锦城 3房2厅78万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
骋望珺玺3房2厅75万
82㎡3室2厅东骋望珺玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9146元/㎡
南宁盛湖悦景四房125平有车位
125㎡4室2厅南盛湖悦景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6080元/㎡
中天世纪花园 3房2厅82万
117㎡3室2厅南北中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7009元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)
42.77㎡1室0厅东摩卡生活馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18237元/㎡
盛邦珑湖(一期)读秀田小学
92.57㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8426元/㎡
查看更多房源