当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新阳荣恒江景
59.43㎡1室1厅南荣恒江景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8245元/㎡
锦秀 3房120万
115㎡3室0厅南锦秀豪庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
凤凰台二期,江景房,带车位,南湖小.学青秀五中
127.5㎡3室2厅南北龙胤凤凰台
满二76万 5961元/㎡
天昌东盟中央城B区 3房2厅160万
89㎡3室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
桂锦苑2房2厅精装48万
86㎡2室2厅东南桂锦苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5581元/㎡
江悦蓝湾 2房2厅65万
62㎡2室2厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10484元/㎡
荣和新城景江园 4房2厅105万
156㎡4室2厅南荣和新城景江园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6731元/㎡
中房碧翠园A区 2房1厅45万
66.13㎡2室1厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6805元/㎡
联发尚筑稀缺4房2厅户型方正南北通透视野开阔精装房
120㎡4室2厅北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8500元/㎡
瑞和家园 3房2厅65万
100㎡3室2厅南北瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
新隆青年城2房2厅60万
78.8㎡2室2厅南新隆青年城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5838元/㎡
阿尔卑斯 4房2厅170万
179㎡4室2厅南阿尔卑斯
不满二次新房170万 9497元/㎡
新民中学吉祥凤景湾通透毛坯3房98平诚售仅109万可看房
98㎡3室2厅南北吉祥凤景湾
满二近地铁109万 11122元/㎡
西湖新天地2房2厅91.36m2116万
91.36㎡2室2厅南西湖新天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12697元/㎡
汇东星世界 4房2厅79万
107㎡4室2厅北汇东星世界
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7383元/㎡
警官学校(开泰路)4房2厅简装112万
150㎡4室2厅南仙葫警官学校教职工宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7467元/㎡
盛邦香颂5房2厅精装117万
118㎡5室2厅东盛邦香颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
百花苑 4房2厅110万
137㎡4室2厅南百花苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8029元/㎡
广西壮族自治区京剧团4房2厅135万
145㎡4室2厅南广西京剧团生活区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7241元/㎡
大岭路广西物资局宿舍3房2厅精装78万
112㎡3室2厅南广西物资学校职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6250元/㎡