直播看房南北通透人和莱茵鹭湖4室2厅精装修
102㎡4室2厅南北人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》7字头现房 个人房源 价格可谈
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁75万 7653元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》特价房源,单价6525,好楼层
118㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二77万 6525元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》毛坯准现房,今年买今年住,6字头单价
118㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二80万 6780元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》89平四房 100%得房 单价8字头
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁78万 8764元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房江南区《美的天玥》渠道特价房+单价8字头+可做0首付
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二76万 7677元/㎡
直播看房青秀区《北投上境》89平米4房+总价81万+单价9千多
89㎡4室2厅南北北投上境
推荐新房不满二次新房81万 9101元/㎡
直播看房西乡塘《保利宸上印》单价7字头+买/房送家电+再送3年物业费
108㎡4室2厅南北保利宸上印
推荐新房不满二80万 7407元/㎡
直播看房《中海哈罗学府》128平湖景大4房+可读城关二小+民族中/学
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁75万 5859元/㎡
直播看房《中交象江来》内部工抵房 80万106平 加1万送车位
106㎡4室2厅南北中交象江来
推荐新房不满二80万 7547元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》99平精装四房 单价7千多 今年年底交房
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二78万 7879元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》内部领导房,单价比售楼部便宜,来电享折上折
99.22㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁81万 8164元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》特价房 单价7857 好楼层
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁77万 7857元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》渠道内部房 89平总价仅76万即可
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁76万 8539元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》毛坯现房+即买即办/证+送人防车位
116㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁80万 6897元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》工抵房,好楼层,今年买明年住,蓝鲸世界旁
99㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁79万 7980元/㎡
直播看房兴宁区《恒力城》单价7字头+住凤岭后花园+坐拥5号线地铁
113㎡4室2厅南北恒力城
推荐新房不满二80万 7080元/㎡
直播看房《中交公园学府》80万94平四房 读南宁三/中 5号线地铁旁
94㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8511元/㎡
直播看房全小区最便宜一套三房70万 水岸华府业主急用钱 有钥匙看
130.2㎡3室2厅南西建水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5991元/㎡
直播看房业主急售 总价70万 康桥蓝湾精装修大三房 有钥匙看
118.27㎡3室2厅南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6341元/㎡
直播看房总价75万 拿下天健天境三房 次新小区 业主亏本急卖
92.04㎡3室2厅东天健天境
满二近地铁80万 8692元/㎡
直播看房联发君澜一组团3房, 精装修, 可谈
74㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10135元/㎡
直播看房南北通透骋望剑桥郡3室2厅精装修
131㎡3室2厅南北骋望剑桥郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6107元/㎡
直播看房底价73万 龙光君悦华庭品质小区 出门邕江边 同小区总价
110㎡4室2厅南龙光君悦华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
直播看房总价7字头可出 送产权车位 中高层精装三房
100㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7800元/㎡
直播看房新出好房业主急卖 正南 绿地西城国际花都 4室2厅 精装修
114㎡4室2厅南绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6842元/㎡
直播看房送车位 急售 南北通透 绿地国际花都 3室2厅 精装修
92㎡3室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
直播看房实价65万 朝南大三房 康桥蓝湾欧式装修风格 业主急售
118.27㎡3室2厅南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6341元/㎡
直播看房送车位 急售回去过年 正南 绿地国际花都 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
直播看房全新装修 正南 新阳国际 4室2厅 精装修
134㎡4室2厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5970元/㎡
查看更多房源