汇东星世界4房2厅80万
93㎡4室2厅东汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
皇龙新城4房2厅90万
123㎡3室2厅南北皇龙新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡
绿地西城国际花都B区x
96㎡3室2厅南绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
急售 江南中心精装三房 真房实拍 随时看房
76㎡3室2厅东华润置地江南中心
满二75万 9868元/㎡
恒大苹果园金色阳光业主诚心出售
122㎡3室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五象澜庭府锦苑3房2厅88元
99.07㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8075元/㎡
龙光玖誉府4房2厅110万
112㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满五75万 6696元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅80万
117㎡4室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
大嘉汇尚悦3房2厅精装78.00万
87.84㎡3室2厅南大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8880元/㎡
万科星都荟二期4房2厅80万
121㎡4室2厅南北万科星都荟
满五75万 6198元/㎡
棕榈湾3房2厅中装75万
119.75㎡3室2厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6263元/㎡
地委大院明秀路 3房2厅77万
78.31㎡3室2厅东地委大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9833元/㎡
红日山湖精装3房2厅2卫
87.99㎡3室2厅南红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 8921元/㎡
恒安新城3房2厅中装 100万
129㎡3室2厅南北恒安新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6047元/㎡
邕江宾馆单位房 2房1厅75万
57.1㎡2室1厅南北邕江宾馆宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13135元/㎡
锦兰公馆 3房2厅78万
123㎡3室2厅东锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6341元/㎡
保利城 4房2厅76万
120㎡4室2厅南北保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6333元/㎡
永凯现代城青秀成熟配套小区,楼下就是商业,东葛路商圈去哪里都近
95㎡2室2厅南永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8211元/㎡
江宇世纪公馆。。。。。。。
107㎡3室2厅南江宇世纪城公馆
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7009元/㎡
金质苑3房2厅精装80万
101.65㎡3室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7870元/㎡
龙光玖珑臺 4房2厅78万
111.27㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7010元/㎡
和居邕江郡 3房2厅75万
89㎡3室2厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金玖世家 3房2厅75万
91㎡3室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
和居邕江郡3房2厅73.5万
83㎡3室2厅南北和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9639元/㎡
中海悦公馆3房2厅76万
89.79㎡3室2厅南中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8464元/㎡
高新苑中间楼层,送车位和杂物房,保养很好,满五,近地铁,随时看房
118㎡3室2厅南高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
三源商住大厦1房1厅75万
77.5㎡1室1厅南三源商住大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9677元/㎡
天池山 4房2厅75万
144.85㎡4室2厅南北天池山小区
满二优质教育75万 5178元/㎡
森林假日 3房2厅78万
108㎡3室2厅东森林假日
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7222元/㎡
荣和山水绿城一期 3房2厅80万
89.85㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8904元/㎡
查看更多房源