钻石年代2房2厅76万
82.2㎡2室2厅南钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9246元/㎡
华西茗城 2房2厅75万
82㎡2室2厅南大和平华西商业城住宅
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9146元/㎡
保利城 4房2厅74万
124㎡4室2厅南北保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5968元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
128.38㎡3室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5982元/㎡
锦绣江南南区 3房2厅75万
115㎡3室2厅南北锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

动物园宿舍靠近地铁,房
86.89㎡3室1厅北南宁市动物园职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8632元/㎡
大嘉汇尚悦3房2厅2卫精装76万
88.47㎡3室2厅南大嘉汇尚悦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8590元/㎡
汇东星世界 4房2厅79万
107㎡4室2厅北汇东星世界
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7383元/㎡
观澜溪谷 3房2厅78万
117.24㎡3室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院78万 6653元/㎡
江宇世纪城一期 2房2厅75万
82㎡2室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9146元/㎡
观澜溪谷3房2厅中装80万
132.95㎡3室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院80万 6017元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅78万
113㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6903元/㎡
恒大苹果园金色阳光,,,,,,
88.3㎡3室2厅东恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9060元/㎡
低密度洋房,业主定制品牌装修
95.85㎡3室2厅南北万科第五园
满二77万 8033元/㎡
江川圣境 3房2厅80万
126.54㎡3室2厅南北江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6322元/㎡
振宁i时代3房2厅精装77万
90㎡3室2厅南北振宁i时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
海茵国际花城(四期)3房2厅精装78万
113㎡3室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6637元/㎡
园中楼3房1厅简装修75元
90㎡3室1厅南园中楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
广运都市景苑2房2厅精装修93元
83.68㎡2室2厅南广运都市景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9321元/㎡
恒大苹果园东方诗韵小区中间 安静
90㎡2室2厅东恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
中海悦公馆 3房2厅75万
87.03㎡3室2厅南北中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8618元/㎡
华凯精装大两房,无敌视野,
81.75㎡2室1厅南华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9786元/㎡
金源城金源悦峯该房源紧邻快环
99.8㎡3室2厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7816元/㎡
碧桂园时代城3房2厅精装95万
101㎡3室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7624元/㎡
中海御湖熙岸4房2厅精装
123.3㎡4室2厅南北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6488元/㎡
中海御湖熙岸 4房2厅80万
107㎡4室2厅南北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7477元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅80万
118㎡3室2厅东龙胤凤凰台
满二80万 6780元/㎡
路桥锦绣城4房2厅85万
125.69㎡4室2厅东南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6206元/㎡
盛天果岭3房2厅80万
89㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅80万
136㎡4室2厅东国悦九曲湾
满二优质教育80万 5882元/㎡
查看更多房源