碧水天和B区 3房2厅74万
96㎡3室2厅南碧水天和
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7708元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅76万
74.25㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10236元/㎡
美泉1612准新房,未入住过,产权清晰
52㎡1室1厅东美泉1612
满二优质教育近地铁75万 14423元/㎡
恒大苹果园东方诗韵初中
140.79㎡3室2厅南恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5185元/㎡
大都公馆 4房2厅80万
109㎡4室2厅东大都公馆
满五80万 7339元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保养如新,130平方大三房2卫。买来拎包入住,产权清晰!随时看房
129.78㎡3室2厅东联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6164元/㎡
昌泰水立方4房2厅精装75万
117.9㎡4室2厅南昌泰水立方
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6361元/㎡
五象明珠 2房2厅76万
89㎡2室2厅东五象明珠
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
安吉万达3房2厅精装82万
88㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8750元/㎡
恒安新城 3房2厅80万
141.19㎡3室2厅南恒安新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5666元/㎡
阳光100城市广场3房0厅78万
86.65㎡3室0厅南阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9002元/㎡
飞扬世代 2房2厅76万
85㎡2室2厅东飞扬世代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡
骋望珺玺 4房2厅80万
103㎡4室2厅东骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
大嘉汇康悦 精装3房89平米81万
88.56㎡3室2厅南大嘉汇康悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8469元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区1
147㎡3室2厅南国有高峰林场厢竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5102元/㎡
恒安新城3房2厅76万
124㎡3室2厅南北恒安新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
龙光玖珑府周边配套设施齐全
89㎡3室2厅南龙光玖珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
城市花园(金浦路)2房1厅75m275万
75㎡2室1厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
龙光玖珑郡 3房78万
98㎡3室0厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7959元/㎡
传媒星城 3房2厅73万
136㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5368元/㎡
聚宝苑 2房2厅78万
96㎡2室2厅西聚宝苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8125元/㎡
安吉公务员小区3房2厅精装81万
102.66㎡3室2厅南北安吉公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 7267元/㎡
南宁北投时代2房2厅73m276万
73㎡2室2厅东北投时代
满二近地铁76万 10411元/㎡
水岸都市,市中心,精致3房2卫
108㎡3室2厅南水岸都市
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6944元/㎡
电力A区(淡村路)。。。
102㎡3室2厅东南宁电厂五一东路宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
金源橙郡 4房2厅79万
116㎡4室2厅南北金源城金源橙郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6810元/㎡
凤岭山语城精装1房1厅1卫滨湖路南宁民族大道旁邻地铁
49.51㎡1室1厅北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 15552元/㎡
南宁龙湖春江天越3房2厅85万
86.69㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二75万 8652元/㎡
明月心江3房2厅毛坯80万
81㎡3室2厅南明月心江
满二75万 9259元/㎡
琴海名厦园3房2厅86万
118㎡3室2厅南琴海名厦园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6186元/㎡
查看更多房源