老挝园(保利龙腾上园)户型小,租金低
15.75㎡1室0厅南老挝园区吉象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 50794元/㎡
五象紫金城(民族风情街)………
21㎡1室0厅南五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 38095元/㎡
北纬281房0厅78万
23㎡1室0厅南北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 33913元/㎡
瀚林学府 1房80万
27㎡1室0厅南瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 29630元/㎡
建发养云 1房80万
29㎡1室0厅南建发养云
满二近地铁80万 27586元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛天国际 1房80万
29㎡1室0厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 27586元/㎡
德利AICC 1房75万
28.2㎡1室0厅南德利AICC(东盟国际文化广场)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 26596元/㎡
安吉麒麟尊府成熟社区商铺
29㎡1室0厅西安吉麒麟尊府
不满二近地铁75万 25862元/㎡
北纬28 1房1厅80万
33㎡1室1厅西北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 24242元/㎡
北纬28 1房1厅80万
33.25㎡1室1厅南北纬28
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 24060元/㎡
北纬28 1房80万
33.25㎡1室0厅南北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 24060元/㎡
南宁云星城 1房75万
32㎡1室0厅南云星城
满二75万 23438元/㎡
盛天国际 1房73万
32㎡1室0厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 22969元/㎡
锦光花苑 1房1厅78万
34㎡1室1厅北锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 22941元/㎡
北纬28读民主路小学和十四中
35㎡1室0厅北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22857元/㎡
锦光花苑 1房1厅80万
35.69㎡1室1厅南锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22415元/㎡
北纬28民主路小学14 中,总价低
34㎡1室0厅北北纬28
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 22353元/㎡
西湖新天地1房1厅36m280万
36㎡1室1厅东西湖新天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22222元/㎡
中房翡翠湾1房0厅80元
36㎡1室0厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22222元/㎡
北纬281房0厅中装修86元
34㎡1室0厅北北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 22059元/㎡
西湖新天地1房0厅精装修90元
36.29㎡1室0厅南西湖新天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22045元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府小区临街商铺
36.6㎡1室0厅东保利领秀前城领誉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21858元/㎡
西湖新天地 1房78万
36㎡1室0厅南西湖新天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21667元/㎡
中房翡翠湾 1房1厅80万
37㎡1室1厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21622元/㎡
麒麟山(锦绣花园)一房一厅
36.32㎡1室1厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21476元/㎡
北纬28 1房1厅75万
35㎡1室1厅南北北纬28
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21429元/㎡
中房翡翠湾丨毛坯房丨配套设施齐全丨
36.54㎡1室0厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21346元/㎡
北纬281房0厅34.37m275万
34.37㎡1室0厅南北纬28
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21239元/㎡
西湖新天地 1房76万
36㎡1室0厅南北西湖新天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.38万 21217元/㎡
麒麟山(锦绣花园) 1房80万
38㎡1室0厅东麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21053元/㎡
查看更多房源