当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

枫丹丽舍 5房2厅298万
286.6㎡5室2厅东南枫丹丽舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 10398元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美) 4房2厅92万
115㎡4室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
华夏院子 4房2厅78万
132㎡4室2厅南北华夏院子
满二78万 5909元/㎡
绿园小区(长堽路) 4房2厅72万
141㎡4室2厅南药用植物园绿园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5106元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园,
130.77㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6118元/㎡
优活时代 1房36万
42㎡1室0厅南优活时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8571元/㎡
瀚林山水源3房2厅精装修
89㎡3室2厅南瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
振宁雅苑2房2厅中装51万18中
80㎡2室2厅南北振宁雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.9万 6488元/㎡
盛邦领地 3房2厅106万
95㎡3室2厅南北盛邦领地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11158元/㎡
光明城市(梦溪苑)3房2厅精装85.00万
98㎡3室2厅南北光明城市
满二近地铁82万 8367元/㎡
建发鼎华北大珑廷 3房2厅123万
89㎡3室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁123万 13820元/㎡
楼中楼,凤岭江宇阳光城5房2厅
153㎡5室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11438元/㎡
塞纳维拉花园精装三房,接地气,随时看房
88.32㎡2室2厅南北塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10983元/㎡
银河龙湖江与城4房2厅135万
118㎡4室2厅南北银河龙湖.江与城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10593元/㎡
荣和大地 送大露台 送一层实用三层 天桃小学和中学
156㎡5室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15705元/㎡
五象东 民中 阳光城丽景湾 3房2卫 精装 朝南 价格可谈
87.34㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7213元/㎡
翠岭居 2房1厅39万
87.89㎡2室1厅南北翠岭居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4528元/㎡
骋望麓涛 3房2厅53万
87㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6092元/㎡
重工城北生活区2房0厅55万
77㎡2室0厅东广发重工公司城北生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
桂雅路小学和三中,小户型电梯房,装修好
43.65㎡1室1厅南北天健国际公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19473元/㎡