当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂茂御府 4房2厅82万
129㎡4室2厅南北世茂茂御府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6357元/㎡
龙光玖珑湖一期 4房2厅126万
118㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10678元/㎡
中南紫云集 3房2厅75万
95㎡3室2厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
金源城金源悦峯 3房2厅79万
98㎡3室2厅南北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8153元/㎡
金源橘子郡二期红橘蜜语3房2厅中装92万
89㎡3室2厅南金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 7629元/㎡
台湾街宜兰湾5房2厅89万
92㎡5室2厅东台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
富丽华庭4房2厅390万
161㎡4室2厅南北富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24224元/㎡
棕榈湾3房2厅中装75万
119.75㎡3室2厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6263元/㎡
恒大绿洲三房两厅两卫双阳台,南北向中低层采光通风好
120㎡3室2厅南恒大绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6083元/㎡
精装楼中楼三房 龙光普罗旺斯薰衣草双露台
113㎡3室3厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
岭上国际 4房2厅102万
118㎡4室2厅北岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8644元/㎡
气象局小区(旧)新竹路前后面有空间,有花园散步
88㎡3室2厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
昌泰盛世家园 3房2厅65万
94.6㎡3室2厅南北昌泰盛世家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6871元/㎡
联发臻境 4房2厅113万
126㎡4室2厅东联发臻境小区
满五113万 8968元/㎡
金湖帝景 2房2厅155万
66.69㎡2室2厅南北金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 22642元/㎡
盛天名都1房1厅45万
43㎡1室1厅南北盛天名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9767元/㎡
五象东 龙岗蒲届镇 世茂金科博翠3房 一线江景房 超大阳台
97㎡3室2厅南北世茂金科博翠江山
满二97万 10000元/㎡
金龙理想1号 3房2厅120万
118.2㎡3室2厅南北金龙理想1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10152元/㎡
花畔里 3房2厅70万
89㎡3室2厅南花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)3房2厅125.5m2168万
125.5㎡3室2厅南上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13386元/㎡