当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金悦澜湾3房0厅88万
88㎡3室2厅东金悦澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
南湖名都广场 3房2厅189万
129.77㎡3室2厅北南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14564元/㎡
荣和山水绿城一期精装5房拎包入住送家电家具
126㎡5室2厅南北荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6825元/㎡
阳光城丽景湾3房2厅精装59.8万
85㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7035元/㎡
天健西班牙小镇 3房2厅75万
104㎡3室2厅南北天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7212元/㎡
荣和大地二组团 9房4厅649万
331㎡9室4厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 19607元/㎡
北湖安居小区B区 3房55万
106㎡3室0厅南北北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5189元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅130万
109㎡3室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6697元/㎡
长线局小区(怡和信苑)
143㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6923元/㎡
吉祥凤景湾 3房2厅185万
122.54㎡3室2厅南吉祥凤景湾
满五近地铁185万 15097元/㎡
江湾山语城4房2厅朝南
99㎡4室2厅南中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11111元/㎡
柏涛湾 3房2厅68万
137.73㎡3室2厅南北柏涛湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4937元/㎡
欢乐之家 3房2厅45万
92.96㎡3室2厅南欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4841元/㎡
建发五象印月大平层 高层看五象湖
295.58㎡5室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁599万 20265元/㎡
荣和山水绿城二期3房2厅79m258万
79㎡3室2厅西荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7342元/㎡
保利山渐青1房1厅36元
43㎡1室1厅东保利山渐青
满五优质教育26万 6047元/㎡
江湾山语城4房2厅100万
90㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
霖峰壹号三组团 4房2厅168万
129㎡4室2厅南北霖峰壹號
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13023元/㎡
阳光西岸 4房2厅82万
102㎡4室2厅南北阳光西岸
满二82万 8039元/㎡
玫瑰园 1房1厅23万
48.8㎡1室1厅东玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4877元/㎡