招商榕园 3房2厅80万
83㎡3室2厅南招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9639元/㎡
单价7字头 总价75万买四房 小区容积率低
100㎡4室2厅南北海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
大嘉汇 3房2厅80万
106㎡3室2厅南大嘉汇东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7547元/㎡
时代家园 4房2厅80万
106㎡4室2厅东南时代家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7547元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅80万
115.1㎡3室2厅南龙胤凤凰台
满二80万 6950元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地国际花都3房2厅79万
84.73㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8852元/㎡
金源城金源悦峯该房源紧邻快环
99.8㎡3室2厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7816元/㎡
好和家园 3房2厅80万
120㎡3室2厅东北好和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
碧园南城故事 3房2厅75万
145㎡3室2厅东碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅76万
137㎡4室2厅北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5547元/㎡
锦光花苑 1房76万
41.7㎡1室0厅南锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18225元/㎡
华润二十四城 2房2厅80万
73㎡2室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10959元/㎡
瀚林御景3房2厅毛坯86万
87.35㎡3室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.72万 8440元/㎡
江悦蓝湾3房2厅84万
89㎡3室2厅南北江悦蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
万科悦府地铁口,南北通透
108㎡4室2厅南万科悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
世茂茂御府3房2厅92万
80㎡3室2厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
广西贸易进出口宿舍(星湖路)房!
83.55㎡3室2厅南北广西进出口贸易公司住宅小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9096元/㎡
绿城翠堤湾 3房2厅78万
107㎡3室2厅东绿城翠堤湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7290元/㎡
南铁南一区3房2厅90m280元
90㎡3室2厅南北苏州路南铁南一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
长岛溪山 5房2厅76万
135㎡5室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5630元/㎡
吉祥凤景湾 1房1厅75万
40㎡1室1厅东吉祥凤景湾
满二近地铁75万 18750元/㎡
合景天汇广场3房2厅80万
89㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁78万 8764元/㎡
建工城大都华园 3房2厅80万
88㎡3室2厅南北建工城
满二80万 9091元/㎡
昌泰鑫金绿洲3房2厅精装
98.92㎡3室2厅南昌泰鑫金绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 7632元/㎡
汇东星世界 4房2厅73万
98㎡4室2厅北汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7449元/㎡
碧园南城故事3房1厅中装75万
150㎡4室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
新希望锦官城4房2厅中装78万
111.08㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7022元/㎡
华星城 1房1厅78万
55㎡1室1厅南华星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
人保宿舍(星湖路25号),
82.33㎡3室2厅东市保险公司宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9110元/㎡
环球时代 1房76万
67.17㎡1室0厅南北环球时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11315元/㎡
查看更多房源