金龙理想1号 3房75万
89㎡3室0厅南金龙理想1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
洋浦星 2房1厅78万
77㎡2室1厅南洋浦星
满二近地铁78万 10130元/㎡
古城馨园 1房1厅75万
46.18㎡1室1厅北古城馨园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16241元/㎡
光明城市(雅集苑) 3房2厅73万
90㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁73万 8111元/㎡
电力A区(淡村路)。。。
102㎡3室2厅东南宁电厂五一东路宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方广场旁怡景苑4房2厅精装 76万
142㎡4室2厅南怡景苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5352元/㎡
宝能五象湖1号4房2厅92万
105㎡4室2厅南宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁77万 7333元/㎡
锦兰公馆 3房2厅80万
132㎡3室2厅东锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6061元/㎡
保利山水怡城 3房2厅76万
119.36㎡3室2厅东保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6367元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅73万
89㎡3室2厅东云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8202元/㎡
邕江银座 2房2厅79万
94㎡2室2厅南融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8500元/㎡
金桂花园 3房2厅75万
102㎡3室2厅南金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
盛天新界户型方正交通便利
88㎡3室2厅南北盛天新界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8295元/㎡
瀚林雅筑3房2厅78万
92.69㎡3室2厅南北瀚林雅筑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8415元/㎡
建工城 4房2厅75万
167.97㎡4室2厅南北建工城
满二75万 4465元/㎡
地委大院明秀路。。。。
68.5㎡2室1厅南北地委大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10657元/㎡
城北区政府宿舍 3房2厅75万
100㎡3室2厅南北大路城北区政府宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
龙光玖誉湖林湖 3房2厅73万
89㎡3室2厅东龙光玖誉湖
满五近地铁73万 8202元/㎡
高新区 同和华彩上湾 楼下公园 看江景 精装82万 中间楼层
124.8㎡3室2厅南北同和华彩上湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6330元/㎡
永凯现代城 2房75万
55㎡2室0厅东永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
棕榈印象4房2厅精装75万
141㎡4室2厅南北棕榈印象
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
望仙坡小区 2房2厅73万
96.28㎡2室2厅东望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7582元/㎡
云星城市春天西区3房2厅精装
115㎡3室2厅东南云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
安吉万达4房2厅精装79.5万
100㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 7950元/㎡
桂豪花园 3房2厅80万
86㎡3室2厅南桂豪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9302元/㎡
恒大苹果园东方诗韵129平有车位
129㎡3室2厅南恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5659元/㎡
传媒星城 2房2厅75万
90㎡2室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
隆源华府 4房2厅76万
115㎡4室2厅南北隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅76万
89.56㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8486元/㎡
天誉华庭 4房2厅75万
89㎡4室2厅南天誉华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
查看更多房源