新城悦隽风华4房2厅精装79万
114.8㎡4室2厅东南新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6882元/㎡
合景天峻广场精装三房,拎包入住,保养好
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育79万 8876元/㎡
自来水公司宿舍(七星路)2房2厅75m279万
75㎡2室2厅南北自来水公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10533元/㎡
壮锦大道二七二地质队南北通透大三房双阳台赠送杂物房拎包入住
124.47㎡3室2厅南北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6347元/㎡
合景天汇广场 3房2厅79万
89.2㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁79万 8857元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉州华都 3房2厅79万
123.02㎡3室2厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6422元/㎡
万科悦府地铁口,南北通透
108㎡4室2厅南万科悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
急售急售 价 山语城 精装2房 业主自住保养好 随时看房
74㎡2室1厅北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10676元/㎡
碧园南城故事3房1厅中装75万
150㎡4室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
格林春天3房2厅精装修82元
126㎡3室2厅南格林春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6270元/㎡
隆源国际公馆3房2厅90万
90㎡3室2厅东隆源国际公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8778元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅79万
128.14㎡4室2厅南路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6165元/㎡
半岛旺角3房2厅精装86万
89㎡3室2厅东半岛旺角
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
大唐印象 4房2厅79万
115㎡4室2厅南北大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6870元/㎡
澳门街1房1厅精装82万
86.98㎡1室1厅北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9083元/㎡
隆源雅居 2房2厅79万
82㎡2室2厅南隆源雅居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9634元/㎡
新竹小区 3房1厅79万
68.57㎡3室1厅南新竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11521元/㎡
骋望天玺(天玺国际中心)?
120㎡4室2厅南北骋望天玺
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6583元/㎡
广西二轻大院 2房1厅79万
52.15㎡2室1厅南建政二轻大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15149元/㎡
万丰新新传说 4房2厅79万
113㎡4室2厅北万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6991元/㎡
永凯现代城 2房2厅79万
94㎡2室2厅南永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
汇东星世界 4房2厅79万
107㎡4室2厅北汇东星世界
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7383元/㎡
光明城市(梦溪苑) 3房2厅79万
100.5㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁79万 7861元/㎡
新阳国际 3房2厅79万
135㎡3室2厅北新阳国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5852元/㎡
合景天汇广场 3房2厅79万
88㎡3室2厅南北合景天汇广场
满五优质教育近地铁79万 8977元/㎡
云星城市春天西区 3房2厅79万
113㎡3室2厅南北云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6991元/㎡
龙光玖誉城逸城 3房2厅79万
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
不满二近地铁79万 8876元/㎡
西建冠城世家 3房2厅79万
97㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8144元/㎡
南宁联盟新城桂雅路小學+三中
47.7㎡3室1厅东联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16562元/㎡
阳光城丽景湾4房2厅79万
121㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6529元/㎡
查看更多房源