绿园小区(长堽路) 4房2厅72万
141㎡4室2厅南药用植物园绿园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5106元/㎡
粮食局宿舍(长兴路) 3房2厅75万
101㎡3室2厅南北广西粮食局第二宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
锦兰公馆 3房2厅76万
120㎡3室2厅南北锦兰公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6333元/㎡
三源商住大厦2房1厅76.20m275万
76.2㎡2室1厅南三源商住大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9580元/㎡
骋望骊都北区 3房2厅78万
138㎡3室2厅南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5652元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

欢乐之家临近南宁五象校区部
95㎡3室2厅南欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡
荣和山水绿城二期3房2厅85元
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
恒大苹果园金色阳光 ,
88㎡2室2厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8750元/㎡
优活时代地铁口拎包入住
98㎡3室2厅南优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
五一路保利城 南北通透 双阳台带超大露台户型 房东急售
91.8㎡3室2厅南北保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7952元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅78万
123㎡3室2厅南龙胤凤凰台
满二78万 6341元/㎡
世茂茂御府 2房2厅75万
68㎡2室2厅东世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11029元/㎡
西建冠城世家南北通透四房
92㎡4室2厅东西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
汇东星城4房2厅76万
109㎡4室2厅东汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6789元/㎡
荣和MOCO社区采光好
76.16㎡3室2厅南北荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9848元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅72万
96㎡3室2厅南云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7500元/㎡
昌泰鑫金绿洲 3房2厅74万
94㎡3室2厅南昌泰鑫金绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7872元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)房
46.64㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16081元/㎡
融创九熙府(二期)3房2厅精装90万
93.36㎡3室2厅南北融创九熙府
满二次新房76万 8141元/㎡
龙岗大唐果五象东 民族 精装 四房两卫 采光好
92㎡4室2厅南北龙岗大唐果
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园诚心出售
102.79㎡4室2厅东龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7102元/㎡
碧桂园时代城3房2厅精装95万
101㎡3室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7624元/㎡
岭南家园 1房1厅73万
61㎡1室1厅南岭南家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11967元/㎡
香樟林 3房2厅79万
89㎡3室2厅东香樟林
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
大嘉汇 2房2厅72万
83㎡2室2厅东大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8675元/㎡
光明城市(梦溪苑) 0
96㎡3室2厅南北光明城市
满二近地铁79万 8229元/㎡
汇东郦城3房1厅简装80万
80㎡3室1厅南汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9375元/㎡
南宁建苑小区 3房2厅73万
88.24㎡3室2厅南建苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8273元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具送露台
89㎡3室2厅西荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
百花岭站地铁口旁华凯逸悦二期85平精装2房仅78万可看房
85㎡2室2厅东华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9176元/㎡
查看更多房源