当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

正恒国际广场 3房2厅85万
82㎡3室2厅南北正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
昌泰盛世家园 3房2厅50万
125㎡3室2厅南北昌泰盛世家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4000元/㎡
滨江丽景花园3房2厅130万
137㎡3室2厅南滨江丽景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
翡翠园二期 2房2厅78万
88㎡2室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
地铁一号线东盟商务区站荣和山水美地电梯127平3房售135万
127㎡3室2厅东荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10630元/㎡
天誉花园3组团3房2厅婚装118万
121.21㎡3室2厅东天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7838元/㎡
蓝光雍锦澜湾二期采光通风
144㎡4室2厅南北蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
东宝园小区3房2厅精装修126.9元
105.82㎡3室2厅南北东宝园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10395元/㎡
广西建机公司第二生活区电梯高层
71.78㎡2室2厅东广西建机公司第二生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5712元/㎡
盛天果岭小户型总价低。
44.9㎡1室1厅南盛天果岭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10245元/㎡
燃气公司宿舍(桃源路)桃源路,体育局旁,南湖十沛鸿,6号线地铁口
67.85㎡2室1厅南市燃气公司宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10022元/㎡
恒大苹果园金色阳光采光极好
165㎡4室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6667元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅70万
89㎡3室2厅南龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
盛天时代3房2厅精装68万
88.9㎡3室2厅南盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7649元/㎡
南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
90.78㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7711元/㎡
半岛半山 2房2厅70万
85㎡2室2厅东半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
华西商业城 3房2厅73万
96.66㎡3室2厅南大和平华西商业城住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7552元/㎡
通业平安佳园 4房2厅75万
121㎡4室2厅南通业平安佳园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6198元/㎡
兴宁大唐果4房2厅144万
120㎡4室2厅东兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
南湖翠苑 1房36万
40㎡1室0厅南南湖翠苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9000元/㎡