当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

马来西亚园 3房2厅185万
130㎡3室2厅南北马来西亚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
中旭上下(中旭理想180)装修好 随时看房
56㎡2室2厅南中旭上下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7143元/㎡
国悦九曲湾6房2厅婚装121.8万
162㎡6室2厅南国悦九曲湾
不满二优质教育121.8万 7519元/㎡
绿城春江明月5房 南北通透采光好
232㎡5室2厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9914元/㎡
绿地中央广场(二期)4房2厅245万
143㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁185万 12937元/㎡
南湖茶花园双公园 交通局单位宿舍 可贷款随时看房 附带杂物房
115.14㎡3室2厅东南宁市交通局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8338元/㎡
华业园 3房2厅180万
151㎡3室2厅南北华业园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11921元/㎡
江南小学 沛鸿中学 精装三房两卫仅77万
88㎡3室2厅东南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
文华园 3房2厅75万
129㎡3室2厅东文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5814元/㎡
跟业主熟!大花园楼中楼!柳沙国宾区!半山丽园洋房223平4房
223㎡4室2厅南北半山丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10314元/㎡
保养非常好!47中!盘龙居小区南区3房2厅
132㎡3室2厅南北盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9470元/㎡
玫瑰园 3房2厅54万
92.5㎡3室2厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5838元/㎡
单价9字头买双翠竹南北通透4房凤岭江宇阳光城
138㎡4室3厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10725元/㎡
金源CBD现代城 1房128万
105㎡1室0厅南金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12190元/㎡
大唐盛世三期3房2厅精装修65万带车位
99.07㎡3室2厅东大唐盛世
满五近地铁65万 6561元/㎡
合景天汇广场 3房2厅83万
88㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁83万 9432元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅65万
118㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育65万 5508元/㎡
万科城南区 4房2厅115万
120㎡4室2厅南北万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9583元/㎡
南宁绿地朗峯 4房2厅2卫
113㎡4室2厅南绿地朗峯
不满二84.2万 7451元/㎡
丰泽左岸国际地铁口,琅东14中
63.27㎡1室1厅南北丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21337元/㎡