当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇龙新城 3房2厅80万
123㎡3室2厅南北皇龙新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6504元/㎡
百年乐东风楼 2房1厅76万
81.38㎡2室1厅南百年乐东风楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9339元/㎡
新城国际5房2厅精装 210万
140㎡5室2厅南新城国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10714元/㎡
华发国宾一号精装三房 带车位出售 房子保养好 看房方便
97.54㎡3室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14353元/㎡
中新国际 3房2厅178万
120.59㎡3室2厅东中新国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14761元/㎡
金玖世家 4房2厅120万
117㎡4室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
江宇阳光城精装配齐4房2厅2卫双阳台
143.17㎡4室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11525元/㎡
荣和公园大道4房2厅2卫
130㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五174万 13385元/㎡
南湖翠苑 1房1厅62万
45.15㎡1室1厅南南湖翠苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13732元/㎡
广西建工五建宿舍地铁旁,三房
68㎡2室1厅北广西建工五建宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4265元/㎡
航洋地铁口蓝山上城双凤翔保养不错,性价比间楼层。看房方便
126㎡3室2厅北蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12302元/㎡
合景天峻广场 3房75万
89㎡3室0厅南合景天峻广场
满二优质教育75万 8427元/㎡
嘉园小区 2房2厅65万
82㎡2室2厅北嘉园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
港保苑 3房2厅120万
130㎡3室2厅东港保苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅132万
125㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10560元/㎡
海普四季绿城 3房2厅50万
89.51㎡3室2厅西海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5586元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅230万
172.69㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13319元/㎡
丰业柠檬宿 1房33万
47㎡1室0厅南柠檬宿
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.2万 7064元/㎡
万科紫台(房本金域中央)
175㎡4室2厅北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19886元/㎡
百年福商住楼3房2厅106.73m266万
106.73㎡3室2厅南北百年福商住楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5996元/㎡