直播看房捡漏 江南客运站后面 一手现房现证 锦云湖光 单价6字头起
108㎡4室2厅南锦云湖光
满二76万 7037元/㎡
直播看房南北通透人和莱茵鹭湖4室2厅精装修
102㎡4室2厅南北人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
直播看房《轨道步云江畔》总价72万得108平4房,首付仅11万即可
108㎡4室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二72万 6667元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》特价房 单价7857 好楼层
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁77万 7857元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》工抵房,好楼层,今年买明年住,蓝鲸世界旁
99㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁79万 7980元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》89平四房 100%得房 单价8字头
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁78万 8764元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》渠道内部房 89平总价仅76万即可
89㎡4室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁76万 8539元/㎡
直播看房五象新区《轨道御澜上城》7字头现房 个人房源 价格可谈
98㎡3室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁75万 7653元/㎡
直播看房《中海哈罗学府》128平湖景大4房+可读城关二小+民族中/学
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁75万 5859元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》渠道特价房+单价8字头+可做0首付
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二76万 7677元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》99平精装四房 单价7千多 今年年底交房
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二78万 7879元/㎡
直播看房龙岗新区《轨道步云江畔》特价房源,单价6525,好楼层
118㎡5室2厅南北轨道步云江畔
推荐新房不满二77万 6525元/㎡
直播看房龙岗新区《中海哈罗学府》现房 现证+单价5千多楼层任选
128㎡4室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁73万 5703元/㎡
直播看房总价68万 买一号地铁线 全新装修四房 送完家具家电
109㎡4室2厅南北联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6771元/㎡
直播看房总价75万 还带车位 碧桂园·天玺湾精装修三房 业主急售
100㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7800元/㎡
直播看房联发君澜一组团 3房2厅76万
74.25㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10236元/㎡
直播看房一号地铁口 次新小区 性价比高 南北通精装四房 联发西棠春晓
109㎡4室2厅南北联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6771元/㎡
直播看房正南骋望骊都3室2厅精装修
138.44㎡3室2厅南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5634元/㎡
直播看房新出好房业主急卖 正南 绿地西城国际花都 4室2厅 精装修
114㎡4室2厅南绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6842元/㎡
直播看房正南荣和山水绿城3室2厅精装修
89.34㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8171元/㎡
直播看房急售价格好谈 南北通透 康桥蓝湾 3室2厅 精装修
112.41㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6939元/㎡
直播看房东方园 3房2厅79万
106.55㎡3室2厅东东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7114元/㎡
直播看房毛坯大客厅 三房75万可谈!绿地国际花都 随时看房
92㎡3室2厅南绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8261元/㎡
直播看房药用植物园旁 盛天东郡 120平4居 南北向毛坯 着急出售
120㎡4室2厅南北盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
直播看房业主65万可出 康桥蓝湾性价比的一套 业主急售有钥匙
105.15㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7133元/㎡
直播看房瀚林雅筑3室2厅精装修
93㎡3室2厅北瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8280元/㎡
直播看房竹溪新兴苑南北通透户型方正交通便利 小区安静 128平出售
128㎡3室2厅南北竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5859元/㎡
直播看房急卖全新装修好房带车位75万 正南 澜月府 3室2厅 精装修
87.29㎡3室2厅南澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8936元/㎡
直播看房民发大观天下 位置好 居住舒适 总价低 诚心出售性价比高
122㎡3室2厅南北大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6393元/㎡
直播看房底价72万 招商樾园 民族大学旁 次新小区环境好 朝南户型
102.25㎡4室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7433元/㎡
查看更多房源