裕丰商厦2房1厅77万
76㎡2室1厅南裕丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10132元/㎡
时代家园 3房2厅77万
89㎡3室2厅南时代家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
天誉花园3组团119平三房两厅两卫
119㎡3室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6471元/㎡
洋浦星 2房2厅77万
76㎡2室2厅南洋浦星
满二近地铁77万 10132元/㎡
南宁美的新希望锦云湖光。
108.23㎡4室2厅南北锦云湖光
不满二77万 7114元/㎡友爱北湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中铁交通天地明珠 3房2厅77万
120㎡3室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6417元/㎡
融创九熙府3房0厅112万
93.13㎡3室0厅东融创九熙府
满二次新房77万 8268元/㎡
西乡塘大唐果4房2厅83万
106㎡4室2厅南北大唐果
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7264元/㎡
东宝园小区 2房2厅77万
96.08㎡2室2厅北东宝园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8014元/㎡
中海九玺 3房2厅77万
85㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9059元/㎡
光明澜湾九里一期看江景
96㎡3室0厅南北光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8021元/㎡
嘉和城温莎北郡 3房2厅77万
89.99㎡3室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院77万 8557元/㎡
金地美域国际南宁3房2厅精装 73万
81.26㎡3室2厅南北金地美域国际
满二近地铁77万 9476元/㎡
低密度洋房,业主定制品牌装修
95.85㎡3室2厅南北万科第五园
满二77万 8033元/㎡
彰泰郡4房2厅79.5万
102.66㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7500元/㎡
安吉万达3房2厅精装82万
88㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8750元/㎡
碧桂园时代城3房2厅精装95万
101㎡3室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7624元/㎡
嘉和城温莎北郡3房2厅77万
89㎡3室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院77万 8652元/㎡
世茂茂御府 3房2厅77万
89.06㎡3室2厅东南世茂茂御府
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8646元/㎡
恒大新城秀厢大道东段 南北通透户型方正 保养靓 诚心出售 可谈价
131㎡3室2厅南恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5878元/㎡
盛禾佳园 3房77万
89.93㎡3室0厅东盛禾佳园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8562元/㎡
天池山 4房2厅77万
140㎡4室2厅南天池山小区
满五优质教育77万 5500元/㎡
宝能五象湖1号4房2厅92万
105㎡4室2厅南宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁77万 7333元/㎡
骋望怡璟湾3房2厅95万
141.98㎡3室2厅南北骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5423元/㎡
南宁恒大御景 3房2厅77万
122.6㎡3室2厅东南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6281元/㎡
金地美域国际南宁 3房1厅77万
81㎡3室1厅东金地美域国际
满二近地铁77万 9506元/㎡
兴桂源大厦 3房2厅77万
116.24㎡3室2厅东兴桂源大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6624元/㎡
骋望怡璟湾 3房2厅77万
100㎡3室2厅南北骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7700元/㎡
荣和五象学府(北区)近万象汇近,楼栋好
127㎡4室2厅南荣和五象学府
满二77万 6063元/㎡
富丰长岗1号 3房2厅77万
93㎡3室2厅东富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8280元/㎡
查看更多房源