中行宿舍(金洲路) 2房2厅70万
83.15㎡2室2厅南金洲路中国银行宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8419元/㎡
气象局小区(旧)新竹路前后面有空间,有花园散步
88㎡3室2厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园全屋高档精装房!
123㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
北纬281房0厅34.37m275万
34.37㎡1室0厅南北纬28
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21239元/㎡
中海九玺3房2厅精装77万
87㎡3室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8851元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

云星时代广场1房1厅简装105万
60㎡1室1厅南云星时代广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11667元/㎡
南机生活区北区 3房2厅73万
102.1㎡3室2厅南机械厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7150元/㎡
绿地国际花都 3房2厅75万
84㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8929元/㎡
龙湾华府 3房2厅75万
142.3㎡3室2厅南龙湾华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5271元/㎡
江湾山语城 4房2厅75万
97.84㎡4室2厅南中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7666元/㎡
银泉一品天誉。。。。。
98㎡3室2厅南北银泉一品天誉
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7755元/㎡
龙光阳光河畔 4房2厅75万
118㎡4室2厅南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
龙光君悦华庭近地铁口,小区新环境优美
89㎡3室2厅南龙光君悦华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
银泉一品天誉朝南,客厅宽敞
96㎡3室2厅东银泉一品天誉
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
青年国际3房2厅精装修
68.25㎡3室2厅东青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10256元/㎡
五象茗城 3房2厅72万
87㎡3室2厅南五象茗城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
合景天峻广场 3房2厅70万
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育70万 7865元/㎡
南宁奥园永和府三房两卫
108㎡3室2厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6667元/㎡
金成江南壹品 4房2厅73万
117.73㎡4室2厅南北金成江南壹品
满二次新房近地铁73万 6201元/㎡
带大露台花园 准地铁口 精装三房 青秀万达商圈
89㎡3室2厅南碧桂园星荟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
彰泰府2房2厅精装修82元
56㎡2室2厅东彰泰府
满二近地铁72万 12857元/㎡
山语城2房1厅精装修77元
73㎡2室1厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 9795元/㎡
古城馨园 1房1厅73万
50㎡1室1厅南北古城馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14600元/㎡
百年福商住楼3房2厅106.73m270.00万
106.73㎡3室2厅南北百年福商住楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6559元/㎡
区计划经济住宅4房2厅105m273万
105㎡4室2厅南计划经协住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
江宇世纪城二期 3房2厅78万
90㎡3室2厅南江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
国悦九曲湾实用,价格实惠
137㎡5室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育70万 5109元/㎡
华星时代广场1房0厅精装修
46㎡1室0厅南华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16304元/㎡
工商局宿舍(思贤路)。
98㎡2室2厅南北思贤路工商局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7857元/㎡
永凯现代城东葛路,地铁口电梯房
73.95㎡2室1厅南永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10142元/㎡
查看更多房源